• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Просто я не вижу смысла в этой подставе. Ведь если всё же решим сажать Титуса и по итогам выяснится что он не маф, то уже следующей анонке Метанола никто не поверит.
Он мог обнаружить, что Цицус это комиссар Вермут, к примеру. И счел бы забавным его таким образом посадить. Он жеж вообще безшабашенный маньячина, я бы сочла это прыкольным - посадить мирактива руками города. Для нейтралюсика это норм. Здесь все зависит на чьей стороне он видит перевес баланса.
Но так-то скорее всего это чэстный Метанол, но я может все равно проголошу снова в Матрешкина. Исключительно по любви. Матрешкина я люблю, а Цицуса нет ибо он бородастый.
И ничего ему не мешает быть мафом вместе с Цицусом - я посмотрела, их там 8 человек.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
За ценность предоставленной информации она ответственности не несет. Можно было бы там написать ''Здравствуйте, я - гусь'' и она бы тоже это верифицировала :envy:
Это все так, но... зачем? Подстава имеет смысл, только если Титус один из тех, кто может помешать выполнению условий победы Метанола :задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Он мог обнаружить, что Цицус это комиссар Вермут, к примеру. И счел бы забавным его таким образом посадить. Он жеж вообще безшабашенный маньячина, я бы сочла это прыкольным - посадить мирактива руками города. Для нейтралюсика это норм. Здесь все зависит на чьей стороне он видит перевес баланса.
Но такая "шутка" может прокатить только один раз. И больше Метанол уже никого руками паблика не посдит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все так, но... зачем? Подстава имеет смысл, только если Титус один из тех, кто может помешать выполнению условий победы Метанола :задумался:
А какие у него условия? :annoyed:
Вроде ему просто рандомно 4 чувачков нужно заасфальтировать и все.
Так-то сдавать мафов тоже вроде бы не особо в его интересах. Разве что только не он сам на повестке посадки и ему нужно перевести стрелы :woot:
 

Deni

Статусный статус
В общем давайте устроим Титусу хорошие проводы в армию! С песнями, тостами и танцами приглашенных пьяных Шаболд. Пусть человек порадуется на прощание. Арлисс, снимай трусы, залезай на стол!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне не нравятся резы. В прошлой игре секта Кваса была веселой. А теперь игра стала немного односторонней, мафов город все равно вычислит и пересажает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Но такая "шутка" может прокатить только один раз. И больше Метанол уже никого руками паблика не посдит.
Так задача нейтрала внести сумятицу в город, а это уже насколько ходов хватит. Хотя я непротив посадить Титуса из чувства глубокого уважения, пущай печень побережет.
секта Кваса была веселой
Насколько я помню в одной из игр была целая трагедия, что Квасу приходилось каждый день вербовать людей зная, что через ход их убьют:wth: :^)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Затянула трусы повыше. Холодно ваще-то на дворе :shifty:
А Алфер кто-то плохой. Прям вся боль мира сквозит в его словах, что мирный город сейчас всех вычислит и посодит.
Я сейчас расплачусь :cry:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
А на проводах в армию и надо плакать. Не так сильно как на похоронах, но хоть всплакнуть не мешает. Иначе парень не поверит что ты его ждать будешь. Так что плачь и танцуй, ладно пока в трусах с начёсом, пока согреешься.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но кто же? Кто же это? Если не завербовали Алфера, такого красивого и замечательного и не завербовали меня, то кто же это лахудрина, что перешла нам с Алфером дорогу? :eek: Кого Цицус предпочёл завербовать вперед нас с Алфером? Хорошо, что я трусы не сняла-то :shifty: Может Вювента?
 

А.Городецкий

Обитатель
Я не маф, а мирный
Ты ж вор,
RsUky5BnxBdNogS_FVFH56XpznqNU2r_bwqZgsdMAVlmWRuawgXnkYAV_AyH9hjkPUiJ_w02rndlJqsvh1FYGZXsUzX7xzgHaWjn2Cz2WdrBoZsL8eZ8_iZ_R68waWfPaFV50iIQdgBNIYnfdcQZgnAcv75NsXfE6mdtix2mAWf0RPqUFVdr9xPSZVG2CMF8KqVPVU0
Украл, выпил, в тюрьму.
1200x830_0xac120005_19035170701528084496.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я только не поняла, как мафы вычислили метанол, чтобы посадить в анонку?
Наконец-таки обдумала и нашла свое решение этого вопроса.
Просто все остальные кто мог бы скрасть Цицуса уже в мафличке и не могли бы этим заняться. Что только Майор и пришел на ум методом научного вычисления и исключения.
И тут мы снова возвращаемся к Ломову, Матрешкину и СэСу :envy:
 
Сверху Снизу