• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Анонимки

Анонимка 2.1
Попа Титуса подверглась большому укольчику, пациент был доволен и просил повтора. Статус пациентки Линдсей Тарг положителен и не требует шоковой терапии. Детектив Эль, признайтесь, что подглядывали за тем, как Титус снимал штаны в моем кабинете. Жду, когда завезут новую партию вакцины, на Винтер из хира уколов не осталось, помоги ей добрый ценитель напитков.
Пока не ваша медсестричка.

Анонимка 2.2
Побеседовал по-свойски, за стакашкой с Титусом, а тот, хотя и упирался, долго не говорил - ну, пока я не не прибег к дедовским методам убеждения - что он заграничный гастролёр, действующий под псевдонимом "ВИСКИ" и являющийся мозгом банды Коньяка.
МЕТАНОЛ
/верифицировано ГМом/

Анонимка 2.3
Прищуренно глянул на Никта - мафа не обнаружено. Ребекка точно не квас. Отчет окончил.
К. Вермут

Анонимка 2.4
Я МарьИванну навестил,
и для приличия спросил
про то куда ходила Ледь.
Она только просила не шуметь
и не ходила никуда.
Сержант

Анонимка 2.5
37369359.jpg


Анонимка 2.6
b5c316661fd6.jpg


Анонимка 2.7
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр.

Анонимка 2.8
П̾̓о̀͒͆ш̔̕̚т̔̔о̽͒̚ к̈́͌͘в͑͐́ӓ́̓̀с̐̐̚ о͛͊̿б̐̔͋ӥ́̓̐ж͑͊͝а̒͆͝е͛̐͘т͆́͘ё́̔̔?̚͝ Д̒̀а̔̐͝в͒̈́̕а̐͛͠й̈́͊̀т̿͐͝е̔̕̚ ж̐͐̾и̓̕͝т̔̽ь̓͊̓ д͊̿р̽̓́у͌̽̈́ж́͝͠н́̒͝о͌̾̈́!͒̈́̓͒̈́̓
Iqt.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проснулась почитать свежее барное меню, а тут такое! Титус который раз уже маф похоже. Вот так сбился с пути "вечного мжехи" и понесло его по мафличкам, как по городам и весям:envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В кино он вроде был под грибами, но я точно не помню, я фильм не видела, только обзор Гоблина.
Я потому и спросил, что тоже, вроде что-то видел, но как то краем глаза... В обзоре или ещё где.
Жизнь научила. Вот так идёшь бухать в соседний дом, а просыпаешься в соседнем городе... Беда...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но почему майор завербовал именно ее, а не Арлиссу, например
Меня тоже волнует этот вопрос.
Уже как два дня, но ни одной вербовки :shifty:
Вот что значит репутация шаболды идет впереди тебя - даже знакомые мужчины не хотят уже с тобой связываться, что уж говорить о незнакомых :cry:
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 2.2
Побеседовал по-свойски, за стакашкой с Титусом, а тот, хотя и упирался, долго не говорил - ну, пока я не не прибег к дедовским методам убеждения - что он заграничный гастролёр, действующий под псевдонимом "ВИСКИ" и являющийся мозгом банды Коньяка.
МЕТАНОЛ
/верифицировано ГМом/
Опа-на! :woot: Кандидат на посадку сегодня есть:writing:
 

Winter Is Here

Обитатель
Джин-тоника у нас два...
Анонимка 2.7
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр.
Если настоящий - второй, то что означает приписка "Нашёл мжху" - что он вот эту УСку:
УС "кто ты?" - единожды за игру узнает роль цели.
Использовал?
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Я не маф, а мирный, у кого-то просто явно подограет. Интересно, кем у него завтра будет Винтер:wth: :^)
Титус, мне ты смотрелся мирным и мне очень хочется тебе поверить, но...
АС2 'садизм' (работает после АС1) - узнает истинную роль персонажа, которого схватил (под пытками не промолчишь), поэтому может, но не обязан, через ГМ объявить о той роли, которая имеется у пока еще живой жертвы (анонимки с имитацией почерка Маньяка не принимаются)
И под анонкой Метанола есть строчка /верифицировано ГМом/...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И под анонкой Метанола есть строчка /верифицировано ГМом/...
Я думаю, он хочет сказать, что Метанол его подставляет. Ну, с одной стороны да, он же всё-таки нейтрал, может любого сдать под видом мафа. С другой стороны, нейтралу это ни к чему, зачем врать паблику в первый же ход? А если потом мафа найдет, а ему уже никто не поверит.
Так что склонна верить этой анонимке.
 
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр
а回еть не встать :D
Ты из пистолета, что ли, сверял, помогут или нет? Умерли одинаково, значит, обе одинаково смертны. Классный результат проверки
:moustached:
И судя по всему зря потратили ценный укольчик на попу Титуса. Вот и верь после этого титусам. :doh:
#Аяжеговорила
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не хочу садить Титуса. Не знаю зачем нейтралу ходить все время в одно место или подставлять других. Даргл вроде нет в игре:doh:
Он в первый ход травит, на второй получает инфу о роли похищенного. Так что тут все логично как раз :doh:
 

dark mind

Тёмная сестра
Он в первый ход травит, на второй получает инфу о роли похищенного. Так что тут все логично как раз :doh:
Тогда все ясно с Титусом, если метанол не врёт. Анонимка то подтвержденная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чисто для порядка, насколько я понимаю фраза ''верифицировано гээмом Арыманой'' подразумевает лишь то, что она подтверждает тот факт, что анонимка от Маньячины Метанола. За ценность предоставленной информации она ответственности не несет. Можно было бы там написать ''Здравствуйте, я - гусь'' и она бы тоже это верифицировала :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Я думаю, он хочет сказать, что Метанол его подставляет. Ну, с одной стороны да, он же всё-таки нейтрал, может любого сдать под видом мафа.
Просто я не вижу смысла в этой подставе. Ведь если всё же решим сажать Титуса и по итогам выяснится что он не маф, то уже следующей анонке Метанола никто не поверит.
 
Сверху Снизу