• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Два дня прошли в тумане, расскажите, почему решили, что Титуса похищали?
Он сам торжественно об этом объявил.
А, кстати, почему наш бывший маньяк Ломов не присел на скамейку заблоченных вместе с Городецким? Я так переживала, что он будет там сидеть один-одинешенек, а он видать, проковырял дырку небольшого размера (с) и сбэжал.
Интересненько.
А чё там поровну? Ну значит у кого-то двойной голос или нулевой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
почему наш бывший маньяк Ломов не присел на скамейку заблоченных вместе с Городецким?
Вот всё мы пропустили с этими штанами! )) Штаны, наверное, в паблик запустили, чтобы отвлечь внимание от незаблоченного Ломова.
 

Sarantan

Обитатель
А, кстати, почему наш бывший маньяк Ломов не присел на скамейку заблоченных вместе с Городецким?

Городецкий - Янта, Винтер, Кейт, Лисица
Ломофф - Майор, Джейн, Тарга, Ястреб
При равенстве голосов блокнут только Городецкий, значит у Джейн был пустой голос и она неофит секты Кваса. А ГлавКвас всё ещё жив. Скорее всего так.
 

Черная Лисица

Обитатель
При равенстве голосов блокнут только Городецкий, значит у Джейн был пустой голос и она неофит секты Кваса. А ГлавКвас всё ещё жив. Скорее всего так.
Агаааа, и, следовательно, среди голоснувших в Ломова Майора, Тарги и Ястреба Главкваса нет.
Кто молодцы? Мы молодцы :proud:
 

Sarantan

Обитатель
Агаааа, и, следовательно, среди голоснувших в Ломова Майора, Тарги и Ястреба, Главкваса нет.
Тут ещё два персонажа с двумя голосами присутствуют - Коньяк и Вермут - и если кто-то из них или они оба голосовали в Городецкого, то... всё может быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Deni ты чего с нашей Форумной Радостью сделала, что она писюны весь вечер обсуждает? Подозрительно все это:annoyed:
Я попросила чтобы мне поменяли статус на "суперкатьку" ибо это уже совсем уж обязывающий к всеобщей радости статус, но никто не меняет :shifty:
 

EMey

Обитатель
Я правильно понимаю, что Джейн не Квас в чистом виде, а последователь здорового образа жизни? А сам Квас ещё с нами?
Пожалуй я ничего не понимаю.
Но новой вербовки у него не случилось. А интересно почему: на ролевого попал или не пытался?
Результаты вербовки описываются в резах?
 

EMey

Обитатель
А, кстати, почему наш бывший маньяк Ломов не присел на скамейку заблоченных вместе с Городецким? Я так переживала, что он будет там сидеть один-одинешенек, а он, видать, проковырял дырку небольшого размера (с) и сквозь нее и сбэжал.
Интересненько.
Угу. По 4 голоса в каждого. Или у кого-то двойной\нулевой или мафы подсуетились с той или иной причины.
Городецкий - Янта, Винтер, Кейт, Лисица
Ломофф - Майор, Джейн, Тарга, Ястреб
А, у Джейн нулевой. Расходимся. Сектантка. Сам Квас где-то бегает.
 

Winter Is Here

Обитатель
Пожалуй я ничего не понимаю.
ПСка Кваса:
ПС2 "во имя веры" - в случае килла Кваса вместо него будет исключен из меню его последователь по приоритету вербовки (в ролях будет указано Квас).
Будь Джейн Квасом с удачной вербовкой и имей двойной голос, блокнулся бы Ломов, а не Городецкий...
А будь Джейн Квасом без завербованного, то заблокировались бы оба: и Городецкий, и Ломов...
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Если он без трусов и с перегаром, то это точно ломофф.
Если он в трусах и с перегаром, то это СэС.
Так-то без трусов должен быть как раз СэС, а не ломофф.
Ломофф вообще на нудистском пляже не был.
Ну по меньшей мере не рассказывал об этом.
Я всегда корректно бухаю. :stop:
А зря!
я больше не люблю есть чебуреки
Арлисс - искусительница. Давеча Ходор упоминал тортики - так у меня - ноль эмоций. А Арлисс упомянула чебуреки - и мне безумно захотелось чебурека. Такого, что бы куснул и жир по подбородку потек.
если для удобства быстрого маньячества, достаточно сделать в трусах дырочку
У Вас достаточно упрощенные представления о маньяках.
Так: Мания - это древнегреческая богиня безумия.
А гугл выдает такое: Мания - болезненное психическое состояние с сосредоточением сознания и чувства на какой-н. одной идее, с резкими переходами от возбуждения к подавленности.
Насчет "болезенное" - я бы с гуглом поспорил. Почему не "естественное"?
Мы все тут - маньяки. Другие в мафии не попадают.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
если для удобства быстрого маньячества, достаточно сделать в трусах дырочку
У Вас достаточно упрощенные представления о маньяках.
Так: Мания - это древнегреческая богиня безумия.
А гугл выдает такое: Мания - болезненное психическое состояние с сосредоточением сознания и чувства на какой-н. одной идее, с резкими переходами от возбуждения к подавленности.
Насчет "болезенное" - я бы с гуглом поспорил. Почему не "естественное"?
Мы все тут - маньяки. Другие в мафии не попадают.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не верю что Всеблагой Квас нас покинул, он бессмертен. Вечен как солнце, ветер и Титус покидающий нас первым ходом. Давайте помолимся ему и восславим его. Спаси и похмели нас Всеблагой Квас, мы неразумные дети твои уповаем на тебя. Аминь.
 
Сверху Снизу