• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Черная Лисица

Обитатель

Янта

Обитатель
Мироактивы и косящие под них давайте ужо анонимки. А то я засну сейчас, меня сегодня три часа пытали Человеком-павуком, причем в трех лицах и с двумя сценами после титров, я вроде даже дремала там, но все равно тяжко.
Ой, в резах написано, что анонимки утром. Тогда я спать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что характерного у нашего Метанола:
- он любит и мужчин и женщин, бисексуал
- здесь список продолжится...
Похищай завтра мужика, будь мужиком!!
 

Natalia19957

Обитатель
Мироактивы и косящие под них давайте ужо анонимки. А то я засну сейчас, меня сегодня три часа пытали Человеком-павуком, причем в трех лицах и с двумя сценами после титров, я вроде даже дремала там, но все равно тяжко.
Можешь с чистой совестью отправляться спать - анонимки утром.
 

Istar

Обитатель
Дяденька Метанол, они называют вас земляным червём намекают, у вас маленький :koshmarrrr:
Подождем рассказов очевидцев. Где там наш счастливо спасённый Титус?
Может наоборот всех пугает шайхулудом. Титус мог от такого и дар речи потерять.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Итак, Титус пережил общение с Метанолом (видимо, доктор спас), зато его новой жертвой стала Винтер.
Мафия убила сразу троих, что весьма печально.
Секта Кваса ("понизьте градус - пейте квас!") понесла первую потерю, но осталась в игре.
Будем ждать анонимок.
 

Черная Лисица

Обитатель
А, кстати, почему наш бывший маньяк Ломов не присел на скамейку заблоченных вместе с Городецким? Я так переживала, что он будет там сидеть один-одинешенек, а он, видать, проковырял дырку небольшого размера (с) и сквозь нее и сбэжал.
Интересненько.
 
Сверху Снизу