• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Deni

Статусный статус
Это чего это? Я всегда корректно бухаю. :stop:
Вы это можете юным невинным душам в кайвассе рассказывать, но не мне. Я помню кучу страшных историй о сексуальных проделках пьяного ломофа. Никто не может чувствовать себя в безопасности рядом.
 

aika

Обитатель

Cate

Карамелина
Если у кого-то есть сведени о местонахождении господина Метанола, то просьба срочно их передать мне или Карамеле.
Да, я уверена лишь в Арлисс. Она точно не могла так бесчеловечно похитить Титуса, которого выносили первым ходом аж год назад
У нее сострадательное сердце :puppyeye: то, что она не съест сразу, она не убивает.

Дяденька Метанол, приходите к Арлисс и во всем признайтесь. Она с вами потанцует и раскается за компанию перед камерами в прямом эфире!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дядька Метанол! Не приходи ко мне завтра, мне уже другой свидание назначил роковушник. Я уже для него бигуди достала :envy: Ты перетерпи. Острые желания и тоска лишь обостряют страсть :doh:
 

Winter Is Here

Обитатель
а Ментол был прикольнее)
И приятнее:D Свежее дыхание облегчает понимание:D
Я правильно понимаю, что Джейн не Квас в чистом виде, а последователь здорового образа жизни? А сам Квас ещё с нами
Да, верно. Сходила в правила проверила.
Если мы линчуем Винтер, это поможет ей спокойно и с благодарностью к нашему бару уйти от Метанола в мир иной
:D Чет я ржу, аки конь:D
Но новой вербовки у него не случилось.
Да, и это интересно, т.к. вербовка в самом верху алгоритма...
Вначале Цицус. Потом Винтер...
Кстати... интересный выбор жертв, кмк...:задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломов говорит что он остепенился и больше не маньяк. Это все равно как я бы сказала такая, - Ну че вы в самом деле, время лечит, я больше не люблю есть чебуреки в три уха, я солнышко :envy:
 
Сверху Снизу