• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

А.Городецкий

Обитатель
собакеном трехногим
Так и ходит на трех
У меня старый отважный Рыжман захромал, сильно захромал. Когда писает - падает. Пока не пойму что с лапой, помог ему угнездиться в кресле и дал сильнодействующую косточку.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ты почему не записываешься :doh:
Я хотела пошутить, что сейчас запишусь и заменюсь перед стартом, но вы уже повысились в градусе так что....всем хорошо поиграть, попраздновать и ваще встретить нового!
853642279590559794.png
 

arimana

Гость
когда ужоле начинаеим игру... довлго ещё ждать...
Утро вечера мудренее... ГМ тоже подбухивает :D

Кстати, мафия и мирные добавлены... Кто играл в предыдущие годы, то знает, что будут делать нейтралы Квас, Детское Шампанское и Метанол

Роли еще не рассылала, сорри :beaten:
Но все будет
 

aika

Обитатель
Владельцы подарков от Дедушки Отмороза могут, если захотят, озвучить публично, что приз у них. А могут не озвучивать.
Аримана, а что раздача подарков уже была, а меня не позвали:shifty:?
 

aika

Обитатель
Да, она была в теме фестивалей и творческих игр :D Дедушка Отмороз провел раздачу подарков деткам еще до игры
А можно ссылку, я вижу последнее сообщение от деда Отмороза, что его оленей угнали и раздача задерживается:envy:
 

arimana

Гость
А можно ссылку, я вижу последнее сообщение от деда Отмороза, что его оленей угнали и раздача задерживается:envy:
Ничонезнать... Мне Дедушка все вчера сообщил и сказал, чтобы сама отрэндомила кому какой подарок :stop: и вааще, что вы хотели от Отморозика? :D Идея классная.
 

Deni

Удалившийся
Я тоже знаю троих форумчан, кто получит подарки. А ещё мне очень интересно, какой подарочек получила я :oops:
Пока раздали только игровые и парочку для узурпаторов. Все остальные по мере возвращения подарков с оленями!
 
Сверху Снизу