• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

aika

Обитатель
Всем чин-чин

Jva.gif


*морально готовлюсь к бою приготовлению утки не нашла будет куры с апельсинами*
 

Лора

Колючий бастард
Сектанты все одинаковы: заманят в свои сети наивных обывателей, алчущих святых даров, утешения и уверенности в правильности выбранного пути, стащат у них весь алкоголь, и устраивают оргии в подвале.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Салат
И ростбиф
- Сейчас. Минуточку.
Тут из Москвы звонок.
- Поздравляю тебя с новым годом, Галочка! Арыманочка! Рандоричка! Положите мне, пжлста, денег на телефон. Мой рабочий 14-50-30 :doh:
 

Yuventa

Обитатель
А я уже была в двух местах, где провожала старый год. Мне уже не надо ни ростбифов, ни салатов... есть вероятность, что я еще проголодаюсь, конечно - до курантов 4 часа, но вероятность мала.

А, да, я буду Гиннессом :creative:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока ещё относительно трезва спрошу, чтобы не оставлять любопытство на следующий год: А.Городецкий, что же ты за диковину откопал в виде богемного зайца из богемского хрусталя?
Как его пить? Через уши?)) Или он кааак вдариваривает и вштыривает не по голове с ногами, а по ушам?:D
 

А.Городецкий

Обитатель
Пока ещё относительно трезва спрошу, чтобы не оставлять любопытство на следующий год: А.Городецкий, что же ты за диковину откопал в виде богемного зайца из богемского хрусталя?
Как его пить? Через уши?)) Или он кааак вдариваривает и вштыривает не по голове с ногами, а по ушам?:D
Пока могу сказать что с отцом хлопнули по рюмашке, грызём морковку. Ждите открытие темы, презентация непременно будет.
 

Deni

Удалившийся
Приехала сестра с подружками, мы с ними бахнули шампанского и проводили старый год, а они подарили мне бутылку ликера Малибу. Это не совсем Пина колада, но очень рядом: тот же ром и кокос... Запах...Мммм... Купила мороженого и ананасный сок, буду экспериментировать. Щас погуляю с собакеном трехногим и начну дегустацию.
 

Rina

Мать Котов
Мне тоже среди прочих подарили одну выдающуюся бутылку....ладно, две подарили, но одинаковые. Беда в том, что я не приучена такое открывать. Приеду домой и буду любоваться.
37357650.jpg
не расходитесь, я еще вернусь.
 

Deni

Удалившийся
Он все еще не дается? Хрюша такая! Так и ходит на трех?
Даааа:cry: ну там если подкрасться когда он спит, то можно посмотреть и видно что кусочек подушечки оторван, но вроде больше ничего ужасного не вижу. Если за пару дней не будет лучше ходить придется тащить его к врачу.
 
Сверху Снизу