• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия IV

Lizzz

Обитатель
Кем? :writing:

Еще видела мимо пробегали Pact Commander Алфер А.Городецкий Янта Sarantan Lizzz harrion - ну, и традиционно позвать Sinopteg и Lizchen
Спасибо! Но я смотрю, вас уже тут собралось даже больше чем надо :woot: А я бегаю как сайгак, высунув язык. По закону подлости дел вот прям щас валом, а рука у меня все еще одна :drownin: Буду обязательно вас читать и делать дурацкие комментарии :cool: Где-то после 2 января)). Это я вам обещаю;) Прекрасной игры всем и пусть победит дружба! ;):hug:
Аримаше желаю терпения, буддийского спокойствия и непробиваемой брони! Но главное - удовольствия :in love:
Всех с наступающим!!!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*выискивает пустую бочку*
*взбирается на нее*
*достает колокольчик*
*заунывно начинает звенеть колокольчиком*

Вступайте в нашу секту Пресвятых Отцов-Абстинентов, великомучеников! Да здравствует здоровый образ жизни! Покайтесь, алкачи! Не далее как завтра вы поймете, как сильно ошибались!

*дзынь дзынь дзынь*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вступайте в нашу секту Пресвятых Отцов-Абстинентов, великомучеников!
Рыбекка, Алфера бери в помощники, одна ты ничего не добьёшься. Сама будешь вещать, а он какао людей окроплять, чем доносить до них благодать безалкогольную.
 
Сверху Снизу