• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Rosamund

Рози Мафиози
Фальшивая Цири, которая выглядит как книжная, т.е. зеленоглазая и светловолосая, получит большой контент, там будет много хоррора


роняет фразу, что рядом с ним будет королева
Таки откатят назад публичные высказывания про «мою дочь»?
:D
 

Salvagard

Обитатель
Таки откатят назад публичные высказывания про «мою дочь»?
:D
о, там было несколько мнений. Один человек сказал, что это мол, ничего не значит, и просто такой кивок книжникам, который никуда не ведет. Другой сказал, что мб инцест сделают завуалированным, т.е. вот такие намеки, а прямого текста не будет, сиди догадывайся, но хотя он не думает, что Нетфликс решится. Остальные не знают, что и думать, но тоже сомневаются.
Лично меня в первом сезоне дико обидело, что у нильфов такая религиозная фанатичность. Меня это задело, религиозных фанатиков я не люблю, и все время думала, а с какой радости..? Но мб именно статус некоего Махди Эмгыру и даст возможность пойти на инцест в открытую. Quod licet Iovi, non licet bovi. Иначе я реально не понимаю нафига?! Нетфликс, я требую нормальных обоснований про такой некрасивый и тупой религиозный поворот, распостранившийся на всех нильфов:mad:

 

Heather

Зачарованный ленивец
ну то, что по предварительным данным из Радовида не делают идиота уже хорошо, а вот за Визимира обидно. Франческа полный пииии... еще с прошлого сезона
 

Salvagard

Обитатель
ну то, что по предварительным данным из Радовида не делают идиота уже хорошо, а вот за Визимира обидно. Франческа полный пииии... еще с прошлого сезона
И продолжает им быть, увы. Напишу развернутый спойлер
Она узнала, что Цири будет в Шаэрравэдде (не просите писать меня это слово правильно :cry:). Но своим людям, в том числе скептическому Галлатину, которого бесит, что мадам повернулась на мистике, и убивает своих юойцов из-за этого, так вот, она им сказала что они идут грабить кОрованы. Потом, ясное дело, когда он увидел Цири, совсем разозлился. Такая наглая ложь в лицо. В 1й серии у него будет аж три неприятных разговора с Франческой. Так же есть сильные намеки, что сам Галлатин недоживет до конца сезона.
 
  • Занятно!
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
ааааа вообще не узнать. Он так Фрее как старший брат :D.При том не сильно старший :D
иногда ощущение, что Фреи лет 50, но она просто хорошо выглядит:facepalm: а у этого вдруг Талли какие-то в роду затесались
 

LaL

Знатный эмгыровед
На Зетфлексе уже две серии с субтитрами выкинули. Смотрю (потомушта в отпуске:p). Экшен прет с первых секунд. Жаль, у Профессора роль на два мгновения. Зато колоритен... а одет как испанский гранд.:moustached:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Джоуи настоял, чтобы в соответствии с книгами добавили Веспулю, комментарий:

IMG-4425.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
а Пифагоровская озвучка будет? хочу голос Пономарева
 

Salvagard

Обитатель
тут расписан сюжет всех 5 серий подробно. :задумался: Я пока не знаю, смотреть ли, и когда смотреть :задумался:. Мне не нравится, что сезон разбили на 2 части, а вторую надо ждать :mad:. Эмгыра небывало много, я которая предсказывала ему всего 2 серии из 8ми, удивлена.
В третьей серии судя по всему Вильге, устами ф.Цири вещает про "Уничтожителя Наций" Destroyer of Nations. Скажите, кто помнит, такой термин во 2м сезоне уже встречался? :question:Ничего не помню. В книге было приблизительно такое же, но не Вильге в это верил.
Фальшивую Цири зовут Teryn, мне одной кажется, что Emhyr и Teryn весьма похожие имена?
(Правда, я тот самый странный человек, который коллекционирует разные имена, поэтому обращать внимание на такие мелочи-это я могу и умею)) То есть в каждом имени по 5 букв. В каждом есть буквы е, r и у, при том последняя даже стоит на том же месте, что касается согласной n, то
“N” is the second of three nasal consonants in English pronunciation, and it is very similar to the /m/ sound.

Такие пироги. Не знаю, зачем я это пишу, но прикольно). Просто если б я была шоураннером, я б тоже дала этой девице имя. Но оно у меня было б банальным, какая-нибудь Сесилия или Сильвия. А тут -мммм, интересное.
 

Heather

Зачарованный ленивец
В конце 2 сезона его объявляют как императора, не знаю, что теперь там переклинило
 

Salvagard

Обитатель
В конце 2 сезона его объявляют как императора, не знаю, что теперь там переклинило
Во 2м сезоне Виго буквально в двух предложениях подряд употребляла слова королевство и империя. Я фейспалмила дико.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Во 2м сезоне Виго буквально в двух предложениях подряд употребляла слова королевство и империя. Я фейспалмила дико.
Может они имеют ввиду король Цинтры, но я не помню, чтобы в книгах он так назывался, королевой Цинтры называлась Цири, настоящая, ненастоящая, неважно
 
Сверху Снизу