• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
ага, тоже угадала творца сего монстра
мне интересно, значит ли это, что они оставили эти его жуткие гинекологические эксперименты? Я просто была уверена, что их заменят на что-то ванильное. Потому что Эредин у них просто гей, который хочет свадебки, Крысы явно будут милыми робин гудами, вовсю идут намеки что Эмгыр-просто добрый семейный парень, просто сбор добряков на полянке, после такого... ничего не ждешь.
Прошлый Риенс выглядел по выразительней.
зато теперь канон.
И что-то мне стало жалко "белок", лучшие эльфийские бойцы,
а нефиг было отлынивать от тренировок, когда Кагыр предлагал :devil laugh:
 

Heather

Зачарованный ленивец
мне интересно, значит ли это, что они оставили эти его жуткие гинекологические эксперименты?
может это после неудавшихся экспериментов, чтобы не зря пропадали, кринж конечно. у Сапека по-моему не описывается, какой ужас нашли люди Дийкстры..лучше и не знать
 

Salvagard

Обитатель
Да вот прикол, казалось, они хотят пропустить эту штуку с попытками зачатия, потому что в книгах многие думали, что Цири родит Квизатц Хадераха супер-крутого ребенка, и преследовали ее с этой целью. Когда вышли 2й сезон и БО, все подумали. что Лоурен хочет эту тему изменить, и саму Цири сделать ребенком пророчества, там и Тир на Лиа пропущена, и пророчество изменено, и кровь-супер делатель ведьмаков:facepalm: :crazzzy::oh:, и намеки на Эмгыр-добрый папа, да и вообще тема фу-фу-фу, нежный американский зритель такое осудит, и все вот это. И тут хопа, намек на книжные приколы Вильге. Как это понимать :crazzzy: .
Мб он только из них кровь выжимал, но это архи тупо как-то :annoyed: Чего ее там выжимать-то :D
 

Salvagard

Обитатель
тут есть фото всех новых актеров, кот. будут в третьем сезоне. Интересно, что в сезоне есть Веспула и жена Визимира. Из-за намерений Визимира женится на Цири, я думала что король холостой :D. Ну а Веспуля в книгах имеет шикарную сцену, котор. я надеюсь они смогут нормально перенести на экран. Хотя кто их знает.
 

Heather

Зачарованный ленивец
потому что в книгах многие думали, что Цири родит Квизатц Хадераха супер-крутого ребенка, и преследовали ее с этой целью. Когда вышли 2й сезон и БО, все подумали. что Лоурен хочет эту тему изменить, и саму Цири сделать ребенком пророчества,
Так у Сапека и не говорится точно, что она не является тем ребенком. Нимуэ ее и считает по-моему. Все, и Эмгыр, и эльфы, и Ложа, и Виль хотели «ребенка» для своих целей и им подконтрольного, саму ее не воспринимали. Хотя тут и правда много заимствовано из «Дюны», где по планам, фемПол должна была родить КХ, а на деле был сам, потому что линии Атрейдесов и Харконненов в нем уже слились. И Цири может быть «новым солнцем», потому что она нильф наполовину
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
Так у Сапека и не говорится точно, что она не является тем ребенком. Нимуэ ее и считает по-моему.
Да? Вполне может быть, но я говорила про то, что похоже, что в шоу хотят вообще скипнуть этот сюжет с попытками в зачатие, изменив его, на что-то более мягкое, что ли. Ауберона вот уже скипнули. Франческа уже охотится за Цири, считая ее той самой (что забавно, учитывая книжную Франческу). Но если они оставляют приколы Вильге, то я хз что думать :crazzzy:. Но в принципе предугадать замыслы тварьцов - дело нелегкое. Ребята умеют удивлять. Кто думал, что всплывет Дийкстра мазохист :D
 

Salvagard

Обитатель
почему это уже понятно?
у них была шикарная возможность показать Ауберона в БО, вместо этого они вообще изменили историю этого народа(. Кажется, после такого нет пути назад. Но кто их знает, реально
 
  • Печально…
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
у них была шикарная возможность показать Ауберона в БО, вместо этого они вообще изменили историю этого народа(. Кажется, после такого нет пути назад. Но кто их знает, реально
я вообще не поняла, что там происходит и что они хотели этим сказать. по логике королем тогда должен стать был Эредин, раз он получается первый появился в этом "красном" мире :задумался:
 

Heather

Зачарованный ленивец
шутки про мочалку вошли в чат:shifty:
IMG-4354.jpg

«Исенгрим» на минимальных минималках
IMG-4355.jpg
 

Salvagard

Обитатель
новое видео
Нравится больше, чем трейлер. Некоторые кадры оттуда:
285c882f95e19e8a908fa3548b0bd367c0319847.pnj

Актер вообще с императором чего-то у меня не особо ассоциируется, но тут главное, чтоб история ассоциировалась, а это уже сложнее, зная тварьцов
465702a05c0279118fdc7a8b4d12ace3773193de.pnj

Ложа? ))
38ef0505e8e63f055b2abb9433ae1f6cfb95afba.pnj

Красивое
39800fe100d98f48538987741b2caa6ff28b3d62.pnj

Радовид ахахахахаааааааааааа
c1d4645741813c0d32e615d016dac81e66fd5c6a.pnj

ba7ab3e17e0dc445b26331dc3f94ce196f9871b0.pnj

да что с нииим
834e93854a42249b70e685d1914a90002e48c020.pnj

на вороном жеребце, как в книгах
98d600797831080b60ab1b96196b7ff39cca2be8.pnj

эпичный вход БП?
1d33524e51e452c923f79af0dc0736cb2a7555a1.pnj

0483528253bf9fe70460ad96ce43744870405a41.pnj

10d91d2cbd8b0be3c489d6d47754513f8013f2e6.pnj


 

Salvagard

Обитатель
эпичный вход БП?
Это не он, фигурка девичья, в юбке. И ни намека на Стеллу Когрев
Еще... за что они так с Мильвой. Еще костюм такая и поза... В общем, опять мимо. А уж книжной манеры общаться вообще от нее не жду(.

за пять минут до сломанного колена
Screenshot_783.png

это что, попытка прорубить дырку через доспех :oh:
c907e1f13ace9331003d8d1c52c8d04747d2e314.gifv



Еще в ролике можно увидеть ноги белой лошади в пустыне. Конек! :kiss: жду единорогов, на остальное пофиг :doh:
 
Сверху Снизу