• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

LaL

Знатный эмгыровед
А Кагыр вылитый Макконахи:thumbsup:. Бороду сбрил в нильфгардской темнице :sneaky:.
dVwnVPXuHAA.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Миленько
afab11e6be02c0594c2f06c1d7793fd65679bd2e.gifv
8c6edef3e7000a01644e57ff3febba820db9d1b9.gifv

4fa8121968d1a717e91959ecaa321bef34d9dfab.gifv

0d162849ae5214bbeb1a5e239f331693ef517b18.gifv



Frame-by-Frame Spoilers and Analysis of The Witcher Season 3 Trailer
Говоря о спойлерах, позже мы намерены сделать краткий обзор каждой серии 3-го сезона с небольшими и умеренными спойлерами, чтобы никому не испортить впечатление, так что следите за этим. :smirk:
Говоря о Нильфгаарде, Кагыр (Эймон Фаррен) — еще один персонаж, отсутствующий в трейлере. Мы видим его на одном из недавно выпущенных рекламных фото, где он одет в лохмотья и окружен нильфгаардскими солдатами. Император освободил его из тюрьмы для последней попытки поймать Цири?

Мы знаем, что он встречает здесь очень старого друга. Мы расскажем, кто это, в следующем отчет
е.:annoyed:
 

Bratislaw

Обитатель
Посмотрела трейлер. И... просто нет слов. Но не в смысле "ой, как чудесно", а в смысле, что ничем не зацепило и не вызвало никакой реакции. Обычный "Нетфликс", похоже на второй сезон. А что до соответствия сюжету книг... так это надо смотреть, когда выйдет.

Но вот что резануло - опять непонятные чудовища вместо Ведьмаковского бестиария. Да сколько можно придумывать всяких никому не нужных кракозябр?:devil: Давайте сюда гулей, альпов, утопцев!
 

Heather

Зачарованный ленивец
Миленько
afab11e6be02c0594c2f06c1d7793fd65679bd2e.gifv
8c6edef3e7000a01644e57ff3febba820db9d1b9.gifv

4fa8121968d1a717e91959ecaa321bef34d9dfab.gifv

0d162849ae5214bbeb1a5e239f331693ef517b18.gifv



Frame-by-Frame Spoilers and Analysis of The Witcher Season 3 Trailer
Говоря о спойлерах, позже мы намерены сделать краткий обзор каждой серии 3-го сезона с небольшими и умеренными спойлерами, чтобы никому не испортить впечатление, так что следите за этим. :smirk:
Говоря о Нильфгаарде, Кагыр (Эймон Фаррен) — еще один персонаж, отсутствующий в трейлере. Мы видим его на одном из недавно выпущенных рекламных фото, где он одет в лохмотья и окружен нильфгаардскими солдатами. Император освободил его из тюрьмы для последней попытки поймать Цири?

Мы знаем, что он встречает здесь очень старого друга. Мы расскажем, кто это, в следующем отчет
е.:annoyed:
с коньками конечно милый эпизод и Генри очароваш
 

Морской анемон

Обитатель
Про сари на Йен- народ, вы чоу, за такое сейчас и прилететь может, культурная аппроприация, колониализм, туды-сюды. Так что только обобщенный волшебный восток, только хардкор.

Давайте сюда гулей, альпов, утопцев!

Для этого надо, чтобы у художника руки росли из плеч. а не отттуда, откуда в данном случае. Плюс на знакомые все образы из игр права принадлежат Сиди Проджект Ред, а они ими, я так понимаю, делиться не хотят.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Официальный Твиттер-эккаунт ЦРУ вывесил радужные флаги и выкатил пост в поддержку ЛГБТК+.
Что уж там говорить о бедных сериальных музыкантах) Такова жизнь, надо просто ее принять и расслабиться.
В принципе они могли логично запейрить Лютика с Геральтом))
Меня больше упарывает его новый внешний вид, какая-то очень бюджетная версия Джареда Лето.
 

Salvagard

Обитатель
Меня больше упарывает его новый внешний вид, какая-то очень бюджетная версия Джареда Лето.
Так из меньшинств вполне себе канонная Филь есть, да и Цири, нафига еще и Лютика туда...
Но я спрашивала почему выбрали Лютик+Радовид, который в играх кукухой поехал (и это не без книжных намеков) и людей массово жег. :annoyed: Теперь зрители боятся, что Лютик вообще станет причиной помешательства Радовида, прям как у Джона-Дени:woot::D. Почему не Лютик+Вальдо Маркс?
А по поводу прически и мейкапа да, да, очень обидно. Персонаж, который был единственной отдушиной для меня в 1м сезоне теперь вообще изуродован в конец :cry:. Хорошо, я теперь к сериалу гораздо легче отношусь и смотрю в очень странном настроении по типу "так плохо, что даже хорошо", :crazzzy:. Но блин... блин, обидно :envy:. Цири и Лютик в 1м сезоне ничего были, а теперь :(
 

LaL

Знатный эмгыровед
из тюрьмы что ль сразу на задание, забыв переодеться?
Предполагаю, Кагыр только что получает задание от Эмгыра. Поэтому одет как из тюряги. На фотографии он окружен нильфгаардскими солдатами, а вот в Аретузе он был единственным нильфгаардцем (поскольку знал Цири в лицо) и командовал эльфами. Но по мне, он в рубище выглядит все-таки лучше, чем в прошлом сезоне, когда в халате на распашку рассекал по Цинтре :shifty:.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне в сериале Эмгыр нравится, как мужчина) Но не как человек. Нет, Йожем из Эрленвальда он был душевным, когда был бедным рыцарем. А вот императором... я лучше промолчу.
как человек он и не может нравится, профессия не та. а вообще я думаю он сам у себя всеми силами человечность уничтожал, чтобы сделать задуманное, но что-то в нем осталось
 

LaL

Знатный эмгыровед
Угу, не копиぴздинг, а оммаж:)
Ну да... во "Властелине колец" назгулы - это сильнейшие слуги Саурона, а в "Ведьмаке" Король Дикой Охоты, как нам любезно поведала Хистрич, профан, неудачник и раз-два-трис в одном флаконе. ;)
 

Salvagard

Обитатель
Все-таки до чего у Йен платье неподходящее и дешевое :rage::rage:. Да и у Геральта дублет не айс хотя соответствует книжному описанию, в отлич. от.... Первое что я увидела, когда трейлер вышел, это их костюмы, и чуть под стол не уползла :doh: . Ожидала плохого, но чтоб настолько...
Кстати, на балу не видно ни Филиппы, ни Дийкстры
 
Сверху Снизу