• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Heather

Зачарованный ленивец
Лондонская премьера 28 июня. Генри будет
01a46acb-07b9-4cd6-b916-1a7c9787f38a.webp

8160d360-0220-4d56-ac95-69f37e4d7d0d.webp

541605bc-f83c-4a98-ab74-716a9ead4875.webp
a40c6173-1b23-4548-83ec-ca4083cc5717.webp
 

Salvagard

Обитатель
Ха, да, прям в доспехах с портретом дочери по Цинтре ходит
Фрейя выглядит местами лет на 38):. Как бы она при встрече с Эмгыром, старше него б не выглядела :oh:. У Йен странный наряд на балу :(. Лютик тоже пострашнел.
 

Офелия

Гость
Фрейя выглядит местами лет на 38

А мне понравилось, что она похудела и больше похожа на Цири из первого сезона) А вот Эмгыр зря бороду отпустил ( Но, в целом, трейлер мне понравился.
Эх, так жаль, что Генри мы не увидим больше в сериале... я не смогу принять нового актёра на роль Геральта, как бы он не играл и кем бы он ни был... :cry:
 

Salvagard

Обитатель
А вот Эмгыр зря бороду отпустил ( Но, в целом, трейлер мне понравился.
Да, согласна, персонаж такой анти-бородач, поэтому мне наверное тяжеловато его будет как императора воспринимать, учитывая еще другой возраст и не тот цвет глаз :задумался: .
 

Salvagard

Обитатель
Трисс танцует с Лидией
FyILKFyXwAErhix

Вильге, Тиссая и Бьянке дЭстэ
FyIHkUtWYBM3AUQ

очень внезапный костюм у нее, все же
FyILjBvWcAo9x3P

еще я заметила, что Эмгыр держит портрет над огнем, такое ощущение, что сейчас он его спалит
 
Сверху Снизу