• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
Этот костюмер будет и в следующем сезоне
Ну, признаться, она не целиком ужасна, потому что у Франчески были неплохие костюмы во 2м, и новый ведьмачий костюм Геральта нормальный, но Йен в 3м сезоне это просто ужас :cry: , и новый имидж Лютика:cry:, и прическа Филиппы тоже весьма сомнительная... Эх :(
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну, признаться, она не целиком ужасна, потому что у Франчески были неплохие костюмы во 2м, и новый ведьмачий костюм Геральта нормальный, но Йен в 3м сезоне это просто ужас :cry: , и новый имидж Лютика:cry:, и прическа Филиппы тоже весьма сомнительная... Эх :(
Прически и имидж наверное другой человек курирует. Про кожаный костюм Геральта согласна, наконец нормальный, особенно после прошлого сезона. Но когда главной героиня лепят такое, кроме личной ненавистью от шоуранерши я объяснить никак не могу
 

LaL

Знатный эмгыровед
Все-таки до чего у Йен платье неподходящее и дешевое :rage::rage:. Да и у Геральта дублет не айс
Я вижу с костюмами в сериале - полная белеберда, кто во что горазд. Как будто все явились не на бал, а на маскарад. И с прическами та же самая история: у одного патлы до плеч, у другого половина макушки выбрита, а вторая уложена дредами, у третьей косы уложены в корону, у четвертой прическа как в "бурные двадцатые". Забавно, что в танце танцоры держатся за кончики пальцев, в то время как у партнерши голый живот, и в таком прикиде ей следует танцевать танец живота.
 

Bratislaw

Обитатель
Мне банкетный костюм Йен тоже не нравится. Ибо при всей моей любви пихать везде Восток, экранизируй я "Ведьмака", не нарядила бы в такое и южных нильфгаардок. Тем более, что выглядит он некрасиво, а вместе с индийским происхождениес актрисы - смотрится попросту толстым намёком на оное.

Короче, как по мне, в этом мире одежда должна быть где-то 16-ый - 17-ый век. Но не как в действительности, а с сильным фэнтезийным налётом.
 

Gotcha

Обитатель
Ха, да, прям в доспехах с портретом дочери по Цинтре ходит
Фрейя выглядит местами лет на 38):. Как бы она при встрече с Эмгыром, старше него б не выглядела :oh:. У Йен странный наряд на балу :(. Лютик тоже пострашнел.
все пострашнели, кроме Йеннифер и Геральта, которые наоборот как будто помолодели и похорошели оба. Красивая пара, но в роль не вписываются.
А вот Эмгыра пострашнение сделало более каноничным, так себе его и представляла.
Графика в сцене погони ужасна.
Так из меньшинств вполне себе канонная Филь есть, да и Цири, нафига еще и Лютика туда...
Но я спрашивала почему выбрали Лютик+Радовид, который в играх кукухой поехал (и это не без книжных намеков) и людей массово жег. :annoyed:
мне кажется это чисто уже рофл от Нетфликс чтобы показать что они могут загомогеить кого угодно, даже самых неожиданных кандидатов.
 

Морской анемон

Обитатель
Этот костюмер будет и в следующем сезоне
*ворчливо* Все-таки не костюмер, а художник по костюмам. Костюмы в Ведьмаке, правда, от этого лучше не станут, как и весь сериал. Боюсь, правда, в 4 будет совсем печаль, без Генри-то, у него хоть жопа красивая и в целом умеет на себя кадр стянуть, а Лиам... Ну, Лиам. Я его только в "Голодных играх" видела. и там его влегкую Хатчерсон переигрывал в любых совместных сценах.
 

Heather

Зачарованный ленивец
*ворчливо* Все-таки не костюмер, а художник по костюмам. Костюмы в Ведьмаке, правда, от этого лучше не станут, как и весь сериал. Боюсь, правда, в 4 будет совсем печаль, без Генри-то, у него хоть жопа красивая и в целом умеет на себя кадр стянуть, а Лиам... Ну, Лиам. Я его только в "Голодных играх" видела. и там его влегкую Хатчерсон переигрывал в любых совместных сценах.
будет играть скучное дерево как и там
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вечеринка на пляже в разгаре! Где здесь бассейн?
thanedd-still-head.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Вместо Йеннифер, в черно и белое одевается Геральт:thumbsup::D
да((
Вечеринка на пляже в разгаре! Где здесь бассейн?
да, если посмотреть на фото, не зная из какого это фильма, то вполне можно подумать, что какая-то парочка пришла на коктейль-вечеринку к богатому бывшему однокласснику :cry:
 

Heather

Зачарованный ленивец
— Есть нечего, — грустно отметил он, разглаживая на себе короткий черный,
расшитый серебром и перехваченный в талии камзол, в который вырядила его Йеннифэр.
Такой камзол — последний писк моды — почему-то называли дублетом.
***
Глядел на идущую с ним под руку Йеннифэр, на
бело-черно-бриллиантовую Йеннифэр с волосами цвета воронова крыла и фиалковыми
глазами
***
Но на спинке стула висело черное платье.
Озадачилась поиском, во что должна быть одета наша парочка, потому что на память помнила только бриллиантовые с ониксом серьги в форме виноградной грозди. Насколько помню, Йен не особо оголялась в нарядах
 

Морской анемон

Обитатель
да((

да, если посмотреть на фото, не зная из какого это фильма, то вполне можно подумать, что какая-то парочка пришла на коктейль-вечеринку к богатому бывшему однокласснику :cry:
Галя, хочу такой фанфик!
 

LaL

Знатный эмгыровед
Насколько помню, Йен не особо оголялась в нарядах
Йен - нет, но ее товарки по магическому цеху могли форсонуть в прозрачных нарядах с вышивкой с стратегических местах :). Но у пана Сапека Йен отличалась белоснежной кожей, и черные шелка или бархат позволял ей выглядеть исключительно эффектной. А вот индуске с смуглой кожей черный наряд совсем не идет.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Йен - нет, но ее товарки по магическому цеху могли форсонуть в прозрачных нарядах с вышивкой с стратегических местах :). Но у пана Сапека Йен отличалась белоснежной кожей, и черные шелка или бархат позволял ей выглядеть исключительно эффектной. А вот индуске с смуглой кожей черный наряд совсем не идет.
тут ещё и фасон проблемный и прическа и линзы:doh: из плюсов только Анин красивый живот, но опять же ни к месту. можно было бы и черным с белым поиграть, если захотеть.
 

Salvagard

Обитатель
Robbie Amell’s Mysterious The Witcher Character Explained
В общем, вот этот вот новый эльф со странным именем, который типо противостоит Франческе и хочет примкнуть к нильфам, будет носить на себе тяжелый шрам, как Изенгрим в книгах и Йорвет в игре. А еще окажется внезапно другом Кагыра. Самое смешное получается, что союз с эльфами в первом сезоне Фринджилла (буду называть ее так, в ней слишком мало книжной Фрингилльи) заключила по воле Бабки Йошки, и тут уже второй союз с эльфами назревает... потому что у Кагыра внезапный друг? А Эмгыр (в книге это была его дипломатия) просто мимопроходил, сидит в потолок плюет, выходит? :D
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вообще интересно, мы вводим персонажа похожего внешними признаками и не только на оригинального именно тогда, когда он и должен был появится. На самом деле не расстроюсь, если про Волка забудут и он останется не оскверненным:D
 

Salvagard

Обитатель
Согласно последней статье РИ, Лютик споет балладу грустную Радовиду. Или о Радовиде. :oh:
Не уверена, что хочу это слышать
Блин, а может Радовид теперь это как Анна-Генриетта? Может, вместо Туссента Редания будет? :eek:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Блин, а может Радовид теперь это как Анна-Генриетта? Может, вместо Туссента Редания будет? :eek:
Мысль для нынешней сериальной индустрии не только креативная, но и прогрессивная! А с другой стороны, почему бы и нет? Были же короли-раздватрисы и их фавориты-временщики. Чем Лютик хуже какого-то Гавестона?

Согласно одной из гипотез, предложенной историком Пьером Шапле (англ.)рус., Эдуард и Гавестон были побратимами. Подобные отношения, когда стороны клялись поддерживать друг друга как «братьев по оружию», были обычным делом для близких друзей в Средневековье[94]. Многие хронисты пишут, что Эдуард и Гавестон относились друг к другу, как брат к брату, и один в явной форме говорит об их побратимстве[78]. Шапле считает, что эти двое могли принести формальную клятву в 1300 или 1301 году и что впоследствии, если бы один из них дал обещание расстаться с другим, оно рассматривалось бы как сделанное под давлением и, соответственно, недействительное[95]. Но такая клятва не обязательно исключала сексуальные отношения[50]. Алан Брей (англ.)рус. предполагает, что побратимство могло быть попыткой любовников узаконить свои отношения, заключив своего рода «однополый союз»[96].
 
Сверху Снизу