• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Salvagard

Обитатель
Вряд ли. Он же помешан на своей ненаглядной дочурке, причём во всех смыслах этого слова)
Ну я хз, мало ли что там этим сериальным персам в голову придет:)
да он реально картины палит, гляньте, в жаровне уже явно лежит одна :задумался::волнуюсь:
5e414f655ba69c4544dc3d82632c65daaf155255.pnj
 

Salvagard

Обитатель
Решил сжечь все мосты с прошлым, чтобы не передумать страшное? :волнуюсь:
Это странновато, учитывая, что в сериале он не скрывает своей связи с Цири :crazzzy:
Реально странно. Не очень понимаю. Если только это не радикальный ремонт :D. Мне было так кисло в этом замке, Калантэ, получай! *швыряет все портреты тещи в огонь*
 

Salvagard

Обитатель
Решил сжечь все мосты с прошлым :волнуюсь:
Пересмотрела на замедлении. Последоват-сть в трейлере явно попутана. Наверняка сначала следует кадр, где он с портретом стоит над жаровней, где уже плавится другая картина или портрет, потом он гладит портрет Цири рукой, и только потом уходит от жаровни, с портретом под мышкой (нам не показали до конца весь жест, но намерения так сказать видны), то есть он хотел его сжечь, но передумал. Нафига все это - так и остается загадкой :crazzzy:.
Нетфликс подкинул кадров и их так много что я сейчас начну в них путатться
FyIegTqX0AIFX_q

FyIXaZuWYAAaHOq

FyIXGptWcAIJ2kC

FyIWkJpX0AMvDdd

 

LaL

Знатный эмгыровед
Встала рано утречком и посмотрела трейлер. Можете кидать тапками - но понравился. Буду смотреть, буду и ругать. :):p. Первоисточник местами просматривается, хотя и сильно переработанный. Шоураннеры бросили в трейлер почти весь экшен (по крайне мере вижу три боевки). Кавилл как всегда хорош (плачу, что вижу в последний раз). Цири как ведьмачка уже перещеголяла половину погибших ведьмаков, того гляди бойцовскими скиллами и Геральта за пояс заткнет (начинаю сильно беспокоиться за Бонарта). И да... совсем не девочка-ведьмачка, а очень взрослая тетенька, чуть моложе папеньки Эмгара выглядит. Тот поэтому бороду и отпустил, дабы "постарше выглядеть". Йен вспомнила о своих индусских корнях и явилась на бал так, как в Голливуде прошлого века представляли индианок. т.е. в верхнем бикини, а не в сари. Но чародейский бал-банкет производит впечатление. Будет интересно посмотреть на танцы: кстати на средневековых балах бывало и так, что дамы вставали в пары.

Ах да, опомнились, на портрете малолетняя Цири одета как английская принцесса 16 века.
 

Heather

Зачарованный ленивец

Пересмотрела на замедлении. Последоват-сть в трейлере явно попутана. Наверняка сначала следует кадр, где он с портретом стоит над жаровней, где уже плавится другая картина или портрет, потом он гладит портрет Цири рукой, и только потом уходит от жаровни, с портретом под мышкой (нам не показали до конца весь жест, но намерения так сказать видны), то есть он хотел его сжечь, но передумал. Нафига все это - так и остается загадкой :crazzzy:.
Нетфликс подкинул кадров и их так много что я сейчас начну в них путатться
FyIegTqX0AIFX_q

FyIXaZuWYAAaHOq

FyIXGptWcAIJ2kC

FyIWkJpX0AMvDdd

картинки грузятся кое-как и то только на телефоне с впн
 

LaL

Знатный эмгыровед
ну вот лучше было бы красивое сари, а не вот это вот
Согласно на 200 процентов. В оригинале Йен была "королевой бала", поскольку рядом с ней шествовал Ведьмак, с которым она не стеснялась обжиматься прилюдно, и все остальные товарки локти кусали от зависти. Здесь же с Йен находится "сам Кавилл", и этого достаточно, чтоб быть королевой, а не демонстировать свои сомнительные буфера.
 

Salvagard

Обитатель
ну вот лучше было бы красивое сари, а не вот это вот
Я была в шоке когда, ее увидела. Расстроило меня. Если она раньше на Йен хоть как-то походила, то в таком костюме-ну это вообще не Йен :cry:. Ужас.
картинки грузятся кое-как и то только на телефоне с впн
Блин, а вчера грузились у меня :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
то есть он хотел его сжечь, но передумал. Нафига все это - так и остается загадкой :crazzzy:.
Он же благородный отец, который ищет дочь, чтоб воссоединиться с остатками семьи. Дрогнул император при виде изображения единственного дитя.:doh:
 

Офелия

Гость
Он же благородный отец, который ищет дочь, чтоб воссоединиться с остатками семьи. Дрогнул император при виде изображения единственного дитя.:doh:

Лучше бы Цирилла круглой сиротой была, такое у меня предчувствие) А приёмными родителями и Геральт с Йэн неплохими будут))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ладно, второй сезон подряд самым интересным для меня будет Его Ежейшество

После такого финала эта сцена в оригинале была у меня на повторе:kiss: Хорошо актёр голосом отыгрывает Эмгыра, я считаю.
аналогично:hug:
 

Офелия

Гость
Ладно, второй сезон подряд самым интересным для меня будет Его Ежейшество

Мне в сериале Эмгыр нравится, как мужчина) Но не как человек. Нет, Йожем из Эрленвальда он был душевным, когда был бедным рыцарем. А вот императором... я лучше промолчу.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне в сериале Эмгыр нравится, как мужчина) Но не как человек. Нет, Йожем из Эрленвальда он был душевным, когда был бедным рыцарем. А вот императором... я лучше промолчу.
Он в книгах, как «человек» раскрывается только к концу.)
 

Офелия

Гость
Он в книгах, как «человек» раскрывается только к концу.)

Я знаю, но мне в любом случае неприятны люди, у которых цель оправдывает средства. Даже если через какие-то остатки человечности они и не смогли перешагнуть.
 

Salvagard

Обитатель
Мне в сериале Эмгыр нравится, как мужчина) Но не как человек.
Да его в сериале всего 2 минуты показали (при этом он слил важную инфу, которую лучше никому не сливать всему залу :D:facepalm:). До сих пор не очень понимаю, чего из него сериальщики лепят :задумался:, учитывая все эти мутные фанатические закидоны приписанные всем нильфам.
 
Сверху Снизу