• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

Ta-nin

Обитатель
Без палочки :in love:
tumblr_of0j3s5ahh1rzoznmo5_500.gif

Вроде там ещё момент был, где он так же без палочки машину отбросил.
Я таких птиц в "Американских богах" помню, интересно, там их как визуализируют?
 

Lille

Гость
Мне вообще казалось, что все кроме нюхлера новые звери

На самом деле проблема в том, что переводы зверей разные.

В книге были: демимаска (камуфлори), лукотрусы (они же лечурки и вовсе даже bowtruckle), взрывопотам (он же громопотам и erumpent), окками и дромароги (так же известные как крюкороги, угробы и graphorns).

Короче язык все осложняет :shifty:
 

Dernhelm

Обитатель
Спасибо) Но что-то я такой не помню, в своей книге:(
В фильме появилось как минимум два новых зверя, в книге не описанных - гром-птица и swooping evil (которая сине-зеленая вундервафля Ньюта).
А из книжных зверей, помимо уже перечисленных, заметила еще дириколей (ака птица додо), фвупера, нунду, веретенницу и лунных тельцов. Тельцы тоже милашки :in love:
tumblr_ohdkqacgMy1s9f5e5o2_1280.jpg
 

Ta-nin

Обитатель
Фреда и Джорджа?
Уж лучше в том поетом костюме :D
Так уж больше некого попросить? :( Бедняга Рон.
[doublepost=1480450103][/doublepost]
tumblr_ohf3dybI7f1ticp7lo1_500.jpg

на коленях :angelic:
Это что за бдсм момент? :fools: В фильме был такой? Его же Ньют расколдовал, прежде чем мадам Президент подошла. И связан он был не верёвкой :writing:
 

Istar

Гость
Это фото наверняка висит в МАКУСА на какой-нибудь доске почета:D

Презренная женчина:eek::shifty: Руки прочь от нашего красавца!:stop::angelic:
не нравится на коленях, ловите на лавочке
в ожидании вагона метро и на работу, на работоньку
А еще русскоязычная гаррипоттерпедия очевидно очень пристрастна к Грейвзу. Таких навыков и заслуг ему понаписывала:D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это фото наверняка висит в МАКУСА на какой-нибудь доске почета:D


не нравится на коленях, ловите на лавочке
в ожидании вагона метро и на работу, на работоньку
:bravo::bravo::bravo::in love::in love::in love: Как можно пройти мимо такого?!:woot:
 

Ta-nin

Обитатель
Это фото наверняка висит в МАКУСА на какой-нибудь доске почета:D


не нравится на коленях, ловите на лавочке
в ожидании вагона метро и на работу, на работоньку
А моднючий какой! :in love: В Штатах в 20-е маги неплохо одевались. В Англии и в 90-е у многих волшебников, судя по книге, была проблема с магловской одеждой.
 

Istar

Гость
Смотрю на эту гифку и думаю, а зачем Рону было идти на бал в старой, поетой молью мантии? :confused:
tumblr_inline_ohajsrsVAD1si8xnb_500.gif
Мда, видимо волшебники Англии вообще консервативно отсталые в плане моды. В США же не только платья, целые лабутены намагичить могут:doh:

На самом деле у фильма просто фантастический художник по костюмам - Коллин Этвуд:in love:
8 номинаций и 3 победы на Оскаре:thumbsup:
[doublepost=1480452663][/doublepost]
Не, ну, реально, мне интересно, они ожидали, что Фаррелл так приглянется публике?!:woot:
канешна нет:sorry:
Я робко надеюсь, что маркетологи студии или кто там читают отзывы о фильме, а буквально в каждом втором хвалят и персонажа и актера. Мб передумываю его выпиливать. Лазеек то массу можно придумать. Но потом приходит отрезвление, что тетя Ро уже написала следующий сценарий:drownin::cry:
 
Сверху Снизу