• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Henni

Обитатель
По анонимке первого зода я такая же как Арлисс. Не плохая, пока не доказано обратное.
По анониме второго хода среди ТРЁХ кандидатов в мафы есть я, и вы тоже там есть, и больше на вас ничего. Это тоже серый чек, такой же как у меня и половины сердца.
Поэтому в свой список добавьте себя тоже.
+ есть группа граждан на которых нет Н.И.Ч.Е.Г.О. И это как не странно не делает из белыми.
1) Да, это наиболее вероятное предположение — но все-таки только предположение. Которое Фред1 мешает с фактами, что на мой взгляд крайне подозрительно.
2) Но про себя-то я знаю, что я не маф. Тиопентала убил Мэр, его статус раскрыли. Зачем мне добавлять в уравнение лишние переменные? Понимаю, что неприятно, когда вас подозревают, но требовать от меня прекратить утверждать, что я хорошая, совсем уж странно, не находите?
3) Разумеется, не делает. Белыми или черными делает только мастер, когда раздает роли.
 

Фокс

Сеньор
День 3

ознаменовался выбором. Выбор был суров и бескомпромиссен. И в конце склонился к Хенни.
Ее безумно обидел тот факт, что в ней углядели Похитителя и пытаются разжечь в ней доброту. Она и без разжигателей была! А с ними только сплыла...
Не в хронологическом порядке, а в порядке из списка игроков

Хенни - 8 (Джейн, Лиззз, ЛТ, Озерная, Майор, Дени, Мира, ЛХ)
ЛХ - 7 (Наталья, Рина, Лютобелка, Ленивая, Хенни, ЛфЛ, Ребекка)
Озерная - 2 (Янта, Кейт)
Рина - 1 (Пташка)
Лютобелка - 1 (Арлисс)
Ночью Похитители продолжили свой рейд по пернатым. Сегодня накрыли Пташку, свившую гнездо в ступе Бабы Яги и выдававшую себя за нее. Испортили гнездо, прогнали - а, может, ей просто компании хотелось...
Теплело. Начал моросить унылый осенний дождик, безжалостно растапливая как снежные сугробы, так и праздничное настроение.

Получила слишком много подарков (и выбыла по голосованию): Henni (мирная жительница)
Похищено рождество (убийство от мафии) у: Пташка (мирная жительница).

Четвертый игровой день закончится в четверг, 23 декабря, в 22:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки не раньше 21:00 (могут быть немного позже).
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна больше всего говорила, что всем нужно сосредоточиться, а в итоге ни разу не сосредоточилась и запуталась в Витях. Это не так критично, как запутаться в Мишах, как это сделала я, но я никому и не говорила сосредотачиваться :envy:
 
Сверху Снизу