• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да почему я маф? Ладно сердечница, ей надо от себя отвести. У остальных то что случилось?
У нас есть подтвержденная анонимка Вити, в которой маф кто то из вас троих. Хенни мирная. Значит маф либо ты, либо Лайт Харт
 

-Arliss-

Форумная Радость
У остальных то что случилось?
Подожди, сейчас Лютобелка покрасит тэги в мафиозной статистике и придет сюда с хитрым планом посадить сразу троих за раз.
Тебя, меня и Майора :doh:
О, а Лизавета уже без нее справилась. Может не во всем была Пташка так уж права и у Лизаветы роль не мирного жителя :shifty:
Или это утверждала не Пташка?
 

Rina

Мать Котов
У нас есть подтвержденная анонимка Вити, в которой маф кто то из вас троих. Хенни мирная. Значит маф либо ты, либо Лайт Харт
Джейн, я это помню, как и о второй анонимке про меня. В общем, я как то задолбалась танцевать польку бабочку, и мне кажется анонимки ясности не внесут.
В общем, если вы все такие умненькие, дарите что у вас там есть мне.
У вас в запасе останется ещё один ход и один известный маф. Не могу сказать что это хорошие шансы для города, но боюсь ничем больше помочь не могу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле уже все плохо. Даже если сейчас посадим мафа (если вдруг не наткнемся на Гринча), то активируется АС2 Королевы с доподарком. Т.е. посаженных мирных будет уже 3. И.... там всё.
Осуждаю Помидорку как могу
 
На самом деле уже все плохо. Даже если сейчас посадим мафа (если вдруг не наткнемся на Гринча), то активируется АС2 Королевы с доподарком. Т.е. посаженных мирных будет уже 3. И.... там всё.
Осуждаю Помидорку как могу
По твоему мнению я должна было откуда достать доказательства своей мирности? :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Пташка, вцепится в кого0то одного и не допускать даже мысли, что вы можете ошибаться - это очень плохая стратегия в мафиях.
Спасибо за совет бывалого:envy:

Когда я увижу, у кого какая роль, тогда я буду точно знать, ошибаюсь я сейчас или нет
 
Сверху Снизу