• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Я б поподозревала Кейт, потому что всегда её подозреваю и иногда даже справедливо.
Мне кажется, что Рина не маф.
А вообще это какая-то сплошная угадайка у нас тут:thumbsdown:
 

Rina

Мать Котов
Когда я увижу, у кого какая роль, тогда я буду точно знать, ошибаюсь я сейчас или нет
от того что вы приходите посмотреть у кого какая роль после игры мне вообще не легче
 
Ничего ты не сделала. Молча голоснула в себя и все.
:stop: там у меня есть одно/два сообщения если что. Но тебе хочется кого-то сделать виноватой. Я не считаю себя в чем-то виноватой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я буду защищать Помидорину до последней помидорины на ее кусте.
Она все сделала правильно.
Ты, Джейна, мыслишь с точки зрения игрока-робота, который как будто бы выбирает из корзины хитропланов хитроплан под ситуацию, надевает его и выходит в паблик, отрабатывая позицию.
А Помидора живой человек, она бы никогда не вышла в паблик Гринчем с таким. Мы же все здесь друга неплохо изучили и знаем кто что может, а кто нет.
Поэтому единственное что могла сделать это голосом в себя показать, что она нипричемова. Что и сделала, но не сработало.
 

light heart

Воин в матроске
Ну чего вы все страдаете, мы знали что такое может быть, и не стоит прям унывать, конечно не приятно, что ошиблись, но я считаю, что нужно досадить Сердечко, я верю Рине.
Майору еще поверьте. С моей посадкой только победу мафов приблизите.
 
Да. Вполне. Один посаженный мирный через непосадку+активация АС2 Королевы.
:facepalm:(2) хитропланы пошли. Что-то в паблике никто после моего голоса об этом не говорил. Так что осуждаю желание Джейны выставить меня виноватой во всех грехах.
 

Lizzz

Обитатель
Поэтому единственное что могла сделать это голосом в себя показать, что она нипричемова.
Чёта не припомню, чтобы ты в себя голосовала :annoyed: Не надо тут сейчас! Голос мирного в себя - подарок мафии и игра против своей команды :doh: Потому что иногда (например6 сегодня) всё решает даже 1 голос.
 
Сверху Снизу