• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ползучка вообще хз ху из ху, да и дарить то че. Из личных вещей только ёршик и тот подаренный.
Дарю Хенни этих хренюшек
51wpd-Txnik-L-AC-SL1005.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Только вроде впрягаюсь, опа, и что-то меня выхватывает в реал.
У меня сегодня аналогично :(

Два часа с работы ехала, чуть не померла. На Урале же зима всегда наступает внезапно, вот просто никогда такого не было - и вот опять! :facepalm::mad: как только снег, так всё, транспортный коллапс. Бесит.
 

Пташка

Бёрдон
Сегодня мороз с какой-то дикой влажностью. Реально от помещения до помещения бежишь, считая минуты на улице. Лицо и руки без перчаток обмерзают за пару минут.

Как будто не Москва, а какой-нибудь Мурманск :envy:
 

Фокс

Сеньор
Уважаемые игроки!
До конца игрового дня осталось 2 часа 10 минут.

На настоящий момент по моим подсчетам за Лайт Харт и Хенни отдано 6 голосов, за Озерную и Рину - по одному.
Не голосовали: -Arliss-, Lizzz, Янта, Henni, Deni. Если вы вдруг голосовали, а я не занес ваш голос в свою табличку - напомните )
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Блин, подхватила то ли вирус, то ли что, температура 36.8, при этом все время хочется спать и болят глаза. Мозг постоянно отключается и что-либо делать или думать просто невозможно...:( Пойду, посплю до резов что ли Zzz
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Блин, подхватила то ли вирус, то ли что, температура 36.8, все время хочется спать и болят глаза. Мозг постоянно отключается и что-либо делать или думать просто невозможно...:( Пойду, посплю до резов что ли Zzz
Прости, Тарга, я больше не буду хекать на тебя через форум
 

Озёрная

Обитатель
Я а подарю Озерной ящик для рассады, пусть сажает правильные травки- укроп, розмарин, тимьян и прочие салаты.
Это наоборот, неправильная трава, салаты всякие:doh: Но тара всегда пригодится в хозяйстве:meow:
 
Сверху Снизу