• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Емей:drownin:
MZW_S5nts60XRrpx_TmJVwp6X3YbwUsJ9T0HnMSlx4x81mamXhJ_PCA9fq2HEn6EAiqEqB0mfnyyxa9NCyElszerNYB4b7hpTvuziy2juEaWKkW3S91tYO7Xourl-VWyogC-NNV61HKFUtTepyVetYET0gDD
Ага... Но посмертная аналитика есть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай призываю ма взвесить все за и против на счет публикации анонимок.

Там торчит Гринч, который узнает какую анонимку слал игрок.

Это не значит, что пока он в игре слать не надо (у мафов через Королеву двойная посадка , это опасно), но нужно осторожно
 

Natalia19957

Обитатель
ЕМею выбили. Первый выбывший в первой мафии на новом месте.
Похоже, в мафличке собрались прагматичные игроки, которые будут вышибать в первую очередь сильных игроков.
Давайте Дени посадим - одарим подарком :D вот прям чую она там новеньких в мафличке плохому учит :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Так и знала - думала Арлисинья жуя мандаринину и с ужасом слушая радиновости, передаваемые на частоте "Вечерний Фокс-Блокс новостей".
- Надо было сразу кооперироваться всем в одной комнате со своими подарками, например в муниципальном бассейне, там места много, и тогда все были бы на виду и никто бы не обидел Емею.
Она нажала на кнопку и выключила радио.
- Но кто бы это мог быть? Точно не ползучка, - протянув руку она нащупала что-то мягкое в носке и облегченно вздохнула. - Она была здесь весь вечер со мной.
 

Natalia19957

Обитатель
Там торчит Гринч, который узнает какую анонимку слал игрок.
Надо правила прям прочитать, я вроде читала, но потом форум отправился в затянувшееся плаванье и я всё забыла.
Ну хоть не ник игрока по анонимке и то хлеб:D
 

Озёрная

Обитатель
В принципе, мафам надо Мэра в первую очередь выбивать, судя по условиям победы, а мирных стараться сажать, но да, мирактивам лучше быть аккуратнее с анонимками - если важной инфы нет, то, может, и не стоит отправлять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо правила прям прочитать, я вроде читала, но потом форум отправился в затянувшееся плаванье и я всё забыла.
Ну хоть не ник игрока по анонимке и то хлеб:D
Называет игрока и узнает отправлял ли он анонимку. Если отправлял, то какую.
Но анонимки слать все равно надо, хотя бы с черными чеками, а то мы так по чуйке сажать будем, при том, что 4 линчеванных мирных - победа мафии. Так что риск есть, но придется его принять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
В принципе, мафам надо Мэра в первую очередь выбивать, судя по условиям победы, а мирных стараться сажать, но да, мирактивам лучше быть аккуратнее с анонимками - если важной инфы нет, то, может, и не стоит отправлять.
Не, понятно, что важной инфы может и не быть, но всё равно уменьшает список подозреваемых, и когда мы вообще боялись этих всяких приколов, волков мафов бояться в лес мафию не ходить ;)
 

Озёрная

Обитатель
Боюсь, что мирных мы и сами посадить в состоянии. Без помощи мафов.
О, это да.

Не, понятно, что важной инфы может и не быть, но всё равно уменьшает список подозреваемых, и когда мы вообще боялись этих всяких приколов, волков мафов бояться в лес мафию не ходить ;)
Ну, скажем, если детектив хочет написать, что видел ходячего, но имя пока раскрывать не буду, то такую анонимку можно и не отправлять.
 
Сверху Снизу