• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Deni

Удалившийся
Давайте Дени посадим - одарим подарком :D вот прям чую она там новеньких в мафличке плохому учит :rolleyes:
А давайте Наталью? А че нет? А то она сильно пухлая стала, много места под ёлкой занимает, чую все конфеты пожрет.
 

Natalia19957

Обитатель
А давайте Наталью? А че нет? А то она сильно пухлая стала, много места под ёлкой занимает, чую все конфеты пожрет.
От куда инфа:волнуюсь: меня что видна :oh: :волнуюсь: ну сё, точно сажусь на мандарины :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я правильно понимаю, что куда-то счез килл вместе с подарками и вроде бы кто-то все равно мог сесть :question:
Нет допкилла мафии и килла нейтрала. Сесть не мог никто сегодня, 13 за не дарить, остальные по одному.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, скажем, если детектив хочет написать, что видел ходячего, но имя пока раскрывать не буду, то такую анонимку можно и не отправлять.
Тут согласна, можно и не отсвечивать, но вот про не ходячих написать надо, я считаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче перечитала правилы - да, точно мелкая Королева включает посадку не сразу, а вот все те кто топят против отправки анонимок очень подозрительные, потому что там явно массово кого-то обернули дождиком и гирляндами и привязали к елке, раз блоки были.
 

Deni

Удалившийся
От куда инфа:волнуюсь: меня что видна :oh: :волнуюсь: ну сё, точно сажусь на мандарины :D
Конечно видно. Если с моей стороны праздничной площади смотреть то из за твоих щек даже ёлку не видно. Так что попрошу без вот этих фантазий обо мне и каких то там новичках, которых я чему то плохому учу. От меня только хорошее люди узнают.
 

Озёрная

Обитатель
Тут согласна, можно и не отсвечивать, но вот про не ходячих написать надо, я считаю.
Про неходячих да, лучше написать.

Допкилла мафии и килла нейтрала могло и не быть сегодня - их не каждый ход можно использовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там нет непосадки.
Так у меня ничего и не написано про непосадку.
У меня написано про посадку, Джейна.
Как посадка елок.
их не каждый ход можно использовать
В теории мэр очень плохой и хочет поскорее избавиться от тех, кто хочет себе хоть малюпасенький подарочек, но на практике неизвестно кто это.
Может эта роль выпала Майору и он вообще решил уйти в культурный запой, чтобы никого не лишать Рождества :cry:
 

Lizzz

Обитатель
Вжух! Вжух! Вжух!
Солоха летала над городком, закладывая виражи. В эти бедовые ночки, когда нечисть особенно сильна и гуляет по свету не слишком-то стесняясь, звезды на небе светят особенно ярко. Ведьма дотронулась до одной. Холодная какая!
- Дзинь! - Прозвенела звезда.
- Дзинь! - Отозвалась вторая
- Дзинь, дзинь, дзинь..
Наигравшись вдоволь, она сладко зевнула.
- Всем спать, поздно уже. - Сказала Солоха и хитро улыбнувшись отцепила от неба месяц. Дыхнула на него, протерла рукавом и положила в карман. Пусть там полежит пока, до утра.

П.С. Очерняющим меня анонимкам, ежели таковые появятся, не верить.
 

Istar

Обитатель
В положенный час в мэрии на столе самого главного появилась папка с докладами на жителей…

Анонимка 2.1
Арлисс и Рина обе приняли приглашение на праздничный обед, аппетит одинаково хороший!
4xIE9EOyn2ppXZSWLIteAOkUF_Qb4wwdThaN446EFpSMfIWdozFNwOIZUWbnzxjhHcFh654VWLeQ6DmVkdV_eUr3wPjDOmHLFgjO9ZmK

Фред

Анонимка 2.2
Только те кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Сегодня пела для Огненного Ястреба.
Он слушал и даже поблагодарил. Огненный Ястреб молодец.
Синди Лу:puppyeye:

Анонимка 2.3
Спела рождественский гимн Лиззз, ля-ля-ля. А та такая хорошая и положительная, что конфеток дала. Прыгаю от радости, прыг-скок.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:


Анонимка 2.4
Была у Майора. Ему не понравилось как я пою:cry:
Сразу видно, что он плохой:doh:

1452243956164336342.jpg

Ваша Синди

Анонимка 2.5
Дано: Помидорка, Янта, Ребекка.
Вопрос: Есть ли среди вышеперечисленных мафы?
Ответ: Да.
Решил задачу: Витя.

P.S. Маша, не налегай на яблоки
 
Лично мне пока что милее всех 2.5. Не из-за упомянутых имён, а просто по-человечески понятно желание охватить как можно большую аудиторию, спрашивая не о двух, а сразу о трёх участниках.
 
Сверху Снизу