• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:annoyed:
Он ушел, но обещал вернуться
Шо, обешал и всё никак? Надо пинать.

ЛайтХартсик, дарю

3pcs-Worm-Noodle-Stretch-String-TPR-Rope-Anti-Stress-Toys-String-Fidget-Autism-Vent-Toys-Random.jpg
 

Фокс

Сеньор
Рубрика "Утро вечера мудренее" открывает свои страницы для страждущих без информации

Анонимка 4.6

Носила подснежники:
1 ход - Пташке
2 ход - Янте
3 ход - Майору

Напоминаю, что мне не приходит отчет по сгоревшей ПС.

Падчерица

Анонимка 4.7

Совместная жизнь конечно имеет и свои недостатки. Вот например зачем Витя при всех обвинил меня, что я много ем? Я же не говорю всем, что он редко моется, не делает зарядку, раскидывает везде свои носки и любит ковыряться в носу? Ну ладно, подтверждаю его анонимку, ту с уродастыми птичками на картинке, казуистикой и казусами. Витя у меня вумный, вон ходит сейчас по квартире и обвиняет всех в тупости, дескать никто не заметил, что номер тома энциклопедии равен номеру одного из проверенных игроков. Хотя, честно говоря, кому какое до этого дело? Вот душнила как он есть. И еще подтверждаю, что видела посетителя Лин7дси. Что бы еще подтвердить? Пойду холодца что-ли съем.
Кстати, чтобы уж совсем не выглядеть душнилой, Витя приглашает всех мирактивов на пенную вечеринку у Черного Бро. Приходите, будет весело.
Маша
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Витя приглашает всех мирактивов на пенную вечеринку у Черного Бро.

Учитывая молодецкую удаль и богатырскую силушку Вити, оприходовавшего полпаблика за один ход, я бы на месте мирактивов поостереглась принимать такое заманчивое приглашение :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
За вечеринку у Озерной не уверена что хорошая идея. Доктор с пушкой точно уж пусть на это все не ориентируется. Сидни тоже не знаю насколько будет полезно туда шагать , она уже проверяла Озерную :задумался:

Да и вообще сейчас если Озерная маф, то дома будет сидеть :thumbsdown:

Хотя пересчитаться по головам полезно всегда.
 
Сверху Снизу