• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Фокс

Сеньор
Уважаемые игроки!
Примерно в семь часов вечера МСК я отойду от форума почти до конца назначенного дедлайна.
Если до 19:00 у меня будут все голоса и ходы, то я подсчитаю результаты и объявлю новый игровой день раньше дедлайна.

На данный момент не проголосовали: -Arliss-, Deni.
Дамы, вам не обязательно голосовать прямо сейчас, но если проголосуете - результаты могут быть раньше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, Лайтхартсинка. Мы должны спасти Рождество, а вы его хотите скрасть. Так низзя :stop: Переходите лучше к нам, на сторону тех, кто любит подарки!
Бери сеструху, Гринча своего и приходите к нам на рождественскую вечерину!
Вот вам платья дарю!
 

EMey

Обитатель
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
День 4

ознаменовался тем, что к посольству заморской страны прибыла груда подарков!
В посольстве гостила его Королева, у которой было совсем не новогоднее настроение. Немудрено, учитывая, что в своей державе она Новый Год отменила.
Но - воистину сказочная история! - посветлело ее сердце, увидев искреннюю доброту жителей Ктограда. Выбежала она из посольства, повинилась в том, что буянила, и согласилась праздновать Рождество вместе со всеми!
Лайт Харт: (14) Лютобелка, Рина, Джейна, Ребека, Леди, Майор, Янта, Мира, Наталья, Озёрная, Ленивая, Линдси, Арлисс, Дени
Линдси Тарг: (1) Лайт Харт
Кейт: (1) Лиззз
Лиззз: (1) Кейт
Тем временем оставшиеся заговорщики собрались ночью, потому что им-то никто ничего не дарил, и они все еще были полны решимости украсть Рождество у всех!
Но так сложилось, что пришли в назначенное место Гитары и магнат Скрудж, и обнаружили, что то самое сердце, что меньше на два размера положенного, в груди Гринча не билось! И лишь записка рядом гласила о том, что это второй этап реструктуризации.
Затаили они злобу лютую, пошли портить жителям праздник в попытке найти убивца! Нашли мирную жительницу Янту, а еще нашли мальчика с Большой Советской Энциклопедией, мастерившего роболютобелок. Внушили ему, что его работа на том окончена, а он и поверил.
Но все то не были убивцы!..

Отказалась от идеи похищать Рождество (и выбыла по голосованию): light heart (Королева)
Убита в рамках реструктуризации и лишена последнего слова: Cate (Гринч).
Похищено рождество (убийство от мафии) у: Янта (мирная жительница), Лютобелка (Витя).

Пятый игровой день закончится в пятницу, 24 декабря, в 22:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки не раньше 19:30.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нарываться еще сильнее чем я было невозможно :D так что итог немного предсказуем .

Порадовать мне мирных нечем :( Среди Натальи и Кейт есть маф. Вау, кто бы это мог быть.

У Маши тоже ничего полезного, может позже отпишемся, но на бонбу не рассчитывайте :sorry:
 

Istar

Обитатель
Сегодня всем в городе вместе с горячим глинтвейном раздавали красочные листовки…

Анонимка 5.1
К сожалению, вчера мне не удалось вручить приглашение на праздничный обед Линдси Тарг и Кейт, злодеи завалили мою дверь снегом по крышу, извините, что ввёл в заблуждение, так что Маша, если ты кого-то видела у Линдси Тарг, то это точно был не я, так что думаю смело можешь сдать гостя на суд поселян. Сегодня пригасил на обед Ленивую и Лиззз - они одинаковые.
1629705271_20-kartinkin-com-p-tsarskii-stol-s-yedoi-yeda-krasivo-foto-23.jpg

Фред во избежания злодейских помыслов, пароль старый - тру

Анонимка 5.2
На вечеринку к Бро не пошла и спела рождественский гимн Дени, пам-парам. А та такая хорошая и положительная, угостила тортиком с кремом. Весело и быстро ем тортик, ням-ням.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:
 
Сверху Снизу