• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Янта

Обитатель
С самого с ранья на площади творилось что-то несусветное.
Сначала появился черный, как чугунок, Санта прости господи Колаус и сказал, что он Смерть Морозова. Ну, тёть Маша быстро раскусила, что это студент местного Меда на подработку устроился и пугает народ. Потом все стали жопами хвастать, потом пчела начала возле елок летать, как ужаленная.
Потом Баба Яга приехала прямо на избе. Ну тёть Маша просто сказала: "Изба стань ко мне передом, а к ТЦ задом" и пошла ценники на елки развешивать.
- А вот кому елочку, соснуу! Пятьсот рублей метр, кто в костюме тому 459!
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга неспешно ходила по ярмарке, удивляясь местным нравам. Люди и не-люди трясли жеппами перед мужиком без штанов. Какое интересное местечко!
- А вот кому елочку, соснуу! Пятьсот рублей метр, кто в костюме тому 459!
- А вот мне ёлочку, да попушистей! - подумав, сказала Баба Яга. Действительно: праздники, а в избе ёлки нет. Непорядок, так никакого домового не заведется
 

Янта

Обитатель
вот мне ёлочку, да попушистей! -
- Проходи, милая, выбирай! У тебя в избе потолки высокие? тебе двухметровую или поменьше? Смотри, вот есть голубая ель, илитная, из кремлевского питомника! А вот есть пыхта, в том году очень хорошо их брали, никто не жаловался! :)
Тёть Маша ухватилась за первую покупательницу и потащила ее по рядам елок.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга оглядывала ряды хвойных: сосны, пихты, елки.
У тебя в избе потолки высокие? тебе двухметровую или поменьше
- Мне бы метр двадцать, может полтора, но не больше - ответила торговке бабка. - Большую наряжать неудобно... А ты, милая, игрушки продаешь? Мне бы звезду новую и шариков с тиграми хочу.
 

Янта

Обитатель
- а вот смотри, метр двацать елочка, краше, чем я в молодости! Тёть Маша засуетилась на радостях.
- А на что тебе шарики с тиграми, ты ж вроде наша православная Яга, нешто веришь в китайские гороскопы? А хоть и веришь, мое какое дело! Я сама по китайскому гороскопу Лошадь ломовая. Всю жизнь тяну воз на котором сидят всякие, ножки свесивши.
Значится так, вот шары, вот звезда на макушку или пика, сама выбирай. И гирлянду возьми обязательно, электричество есть у тебя в избе? Дождика нету, не возим, не модный он нынче, не по фэншую. Мишура есть зато.
Еще можешь оленя взять хрустального, в америке модно таких ставить под елку.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я сама по китайспому гороскопу Лошадь ломовая. Всю жизнь тяну воз на котором сидят всякие, ножки свесивши.
Я точно такой же Бык :envy: тоже всю жизнь тяну воз. Обнимемся, Лошадка! :hug:
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга осмотрела елочку : стройная, пушистая - в самый раз.
- Беру! - сказала бабка, указывая на нужное деревце. - И шариков разных пару десятков, и мишуры и звезду на елку - золотистую. Скажи, милая, а чего это все задами трясут? Али у вас так принято?
Янта
 

lenivaya

Обитатель
Кошка Блошка была по гороскопу милым Драконделем. Но то по гороскопу. А по жизни то кошка! И поэтому она, завидев елки и сосны, ощутила природный зов. В пару секунд животинка вскарабкалась на елочку размером метр двадцать и начала активно точить коготки о ее ствол.
 

Янта

Обитатель
Скажи, милая, а чего это все задами трясут?
- не, вчера еще утром не было принято, а теперь вот уже и в моду вошло. Сначала вроде хотели искать кто подарки помял по жопным отпечаткам, а теперь понравилось видать!
Значит, елка 600, шарики тыщща, мишура и звезда в подарок по акции, плюс скидка тебе, как первому покупателю. Полторы тысячи рублей с тебя, бабушка. Картой или наличкой? Если по карте, кэшбек тебе будет 2%!
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга посмотрела, как на выбранную елку влезла кошка. Бабушка протянула к ней руку и погладила мордочку котейки:
- Ишь, какая резвая! Пойдёшь вместе с елочкой ко мне или тут останешься?
lenivaya

Значит, елка 600, шарики тыщща, мишура и звезда в подарок по акции, плюс скидка тебе, как первому покупателю. Полторы тысячи рублей с тебя, бабушка. Картой или наличкой? Если по карте, кэшбек тебе будет 2
- Нету у меня карточек, чай, не при Сталине живем! - ответила бабулька, полезла в карман и достала кошель. Поковырявшись внутри, она выудила три купюры по 500 рублей и протянула торговке. - Держи, милая!
 

Deni

Удалившийся
Из мэрии Деня вышла с двумя штампами на жопе. На одной половине было "одобряю" на другой "согласовано". Ощущая себя чистой перед законом и обществом, Деня присоединилась к всеобщему ликованию на городской площади.
 

lenivaya

Обитатель
Блошка потерлась мордой о протянутую руку. Вдруг там кусочек мяска? Пахла рука чем то вкусным, так что котейка уцепилась за ствол ёлки и решила что вот он - шанс поесть.
- Мяяаааууу! - заорала она, чтоб ее намерения были ясны, как день. Ну все же знают, что на кошачьем это значит "Жрать!"
Баба Яга посмотрела, как на выбранную елку влезла кошка. Бабушка протянула к ней руку и погладила мордочку котейки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очередь в магазине состояла из 2 человек, но двигалась она очень медленно.
плюс скидка тебе, как первому покупателю.
А второму покупателю скидка будет? 5 золотых звезд, шарики, снежинки, снеговики. Или закончилось всё?
 

Пташка

Бёрдон
Мяяаааууу! - заорала она, чтоб ее намерения были ясны, как день. Ну все же знают, что на кошачьем это значит "Жрать!"
Бабка снова полезла в карман шубы. Порывшись там, она добыла сосиску. Надломила ее и протянула кошке:
- Кыс-кыс-кыс, иди сюда, иди кушать!
Баба Яга положила угощение рядом с елкой. Потом она взяла елку за ветки и произнесла:

Просыпайся, поднимайся
И до дому отправляйся


Ёлка сразу стала чуть выше: снизу у нее выросли куриные ноги. Подхватив игрушки одной из веток, подозрительно похожей на лапу, елка потопала в стороны избы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Арлисиньи был длинный подарочный список согласно которому она вот уже в течении трех недель, тщательно с ним сверяясь, запаковывала подарки в разноцветную бумагу и отправляла в специальный ящик для подарков под кроватью.
Уже были запакованы несколько пар носков, елка с ногами, пакет жевательных чикенбургеров, мандариновая маска для лица, чтобы быть красивой, набор двусторонних скетчмаркеров, шлем, кошелёк в виде лягухи, чашки для какао, набор ароматических свечей, прозрачный шарик со снегом внутри ''Лютобелка под хвоей'', формочки для печенюшек и еще по мелочам, но вот буквально с утра, заглянув под кровать Арлисинья обнаружила, что коробка пуста.
Чувство недоумения сменилось на ее лице решительностью и целеустремлённостью, а глаза подозрительно сузились.
- Кто скрал мои подарки?! Кто этот злодей? АЛФЕР! Дайте мне его для допроса!
 

Янта

Обитатель
5 золотых звезд, шарики, снежинки, снеговики. Или закончилось всё?
- обижаешь, милая, как закончилось, торговля только началась! А на что тебе пять звезд? Аль на погоны хахалю своему хочешь пришить? - тёть Маша любила поговорить с покупателями, за что часто страдала.
- Снеговика тебе белого, а то чорные ишшо есть, мы ж толератный базар, а не абы что!
 

lenivaya

Обитатель
Сосиска была аппетитной. Рррозовой, мясной... Мурррр... Но маленькой.
- Мяяааааууу! - "еще давай!" завопила Блошка. И не особо напрягаясь тем, что елка вдруг пошла (!) кошка запрыгнула на зелёную красотку, сбивая лапами иглы с лесной королевишны. А если спрятаться в ветках? И вообще эти ветки такие интересные. Блошка отвлеклась от мысли о еде на мысль о порвать побольше веточек.
Пташка
 
Сверху Снизу