• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Пташка

Бёрдон
Хорошо. Расскажите правила игры. Я сяду на унитаз, возьму оставшиеся крылышки и буду внимательно слушать (читать)
Это не так делается. Сначала надо написать в теме обсуждения "записываюсь", а потом идти читать правилы. Некоторые их открывают ходу на третьем, а то и позже, ничего страшного.

Таковы традиции секты
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Фокс

Сеньор
Здравствуйте.
Должен сообщить, что я был бы признателен, если у меня будет соГМ. Когда я объявлял обсуждение, я рассчитывал, что она начнется в четверг, а не в воскресенье - сейчас есть вероятность, что конец следующей недели у меня выпадет :moustached:
Ну да ладно, это лирика.
Я здесь, но рассылкой и открытием темы смогу заняться не раньше вечера. Соответственно, первый ход будет только завтра. А пока - орг. вопросы.

Тиопентал натрия, как первая резервистка, упоминавшая воскресенье как первый удобный для тебя день, ты выйдешь на замену aika? :moustached:
 
ты выйдешь на замену @aika?
Если там никого больше в очереди нет, то да, выйду :)
Казалось, что до воскресенья точно уже соберетесь, но если обстоятельства сложились все-таки так, что возьмете меня, то я с радостью! :woot:
 

Янта

Обитатель
С этой "жалобой" внизу каждого поста надо решительно что-то решать.
Читаю "Блэки разделились? Жалоба!!!", думаю, кто это такой недовольный собрался на Блэков жаловаться и кому? И так половина постов у меня читается.
А роли же еще не рандомили?
 

Фокс

Сеньор
А роли же еще не рандомили?
Ну я же тут писал всё )

Жеребьевка уже проведена.
Просто потом случились три дня простоя:moustached:
Жеребьевка есть, роли будут, но не раньше шести мск :( сейчас нет возможности уделить форуму без перерывов хотя бы полчаса-час
 
Сверху Снизу