• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Титус Титус Титус
752858017757921300.gif
 

Фокс

Сеньор
Sutarian Captive, если не сейчас, а завтра утром, то завтра утром вероятно кончатся места. Их сейчас только два одно.
К тому же темп мафий не особо торопливый. Так, один ход в сутки, пока не останется половина народу :moustached:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Sutarian Captive, если не сейчас, а завтра утром, то завтра утром вероятно кончатся места. Их сейчас только два одно.
К тому же темп мафий не особо торопливый. Так, один ход в сутки, пока не останется половина народу :moustached:
Хорошо. Расскажите правила игры. Я сяду на унитаз, возьму оставшиеся крылышки и буду внимательно слушать (читать)
 

Фокс

Сеньор
Хорошо. Расскажите правила игры. Я сяду на унитаз, возьму оставшиеся крылышки и буду внимательно слушать (читать)
Дефолтные есть в этой теме - в самом первом посте.
Там расписана база: понятия хода, голосования, линча и убийств, ролей и статусов, анонимок и так далее.
Собственно, можно пойти туда, почитать дефолтные правила, а уже здесь посмотреть частности (которые я выписал отдельно) и уточнить, если что-то неясно. Фиорон хороший FAQ подготовил, если что )
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо. Расскажите правила игры. Я сяду на унитаз, возьму оставшиеся крылышки и буду внимательно слушать (читать)
Тут в двух словах не получится, лучше по ходу игры вникать, это самое реально дело ;)
 

Титус

Обитатель
А пусть Поксик ещё пару раз Ник поменяет так и не такое тут укладывать будет:devil laugh:
Забавно, когда все побежали ники менять, я подумывал ник на Dance Commander поменять. Но увидев Фокса передумал :D
 

Natalia19957

Обитатель
Забавно, когда все побежали ники менять, я подумывал ник на Dance Commander поменять. Но увидев Фокса передумал :D
Помню времена, когда ты к нам только пришёл и некоторые личности мучили тебя интерпритациями твоего Ника))) но ты стойко перенёс все страдания, как и я, мне тоже периодически до сих пор прилетает, кароче - мужик! :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А люблю Фокса даже Поксом. Хватит ужо над ним ржать, это нетактично, так долго ржать над Поксом :shifty:
Не хорошо так часто повторять "Покс". Все вокруг говорят: "Покс, Покс, Покс", зачем ещё добавлять от себя "Покс", тем более два раза - "Покс, Покс"?
 

Титус

Обитатель
Помню времена, когда ты к нам только пришёл и некоторые личности мучили тебя интерпритациями твоего Ника))) но ты стойко перенёс все страдания, как и я, мне тоже периодически до сих пор прилетает, кароче - мужик! :D
Мне это местами даже нравится, хоть обратно меняй:D
 

Фокс

Сеньор
Если есть свободные места, запишите. Тут же есть Боярский.:kiss:
Последнее оставалось. Теперь уже нет :moustached:

Скоро будет тема и рассылка ролей :moustached: на первый дедлайн рассчитывайте около 9 вечера мск
 

Фокс

Сеньор
Или не скоро :moustached:

Я морально не готов на тайм-аут в 300 секунд между созданием личек. Рассылка займет больше полутора часов, а я планирую сегодня поспать :offended:
В общем, я провентилирую этот вопросик в теме про обсуждение форума, но, скорее всего, раньше чем утром это не рассмотрят.

Жеребьевка уже проведена. Один человек даже получил свою роль. Сегодня я создам еще мафличку, остальное - после того, как администрация разрешит создавать переписки чаще раза в пять минут. Соответствующим образом могут быть сдвинуты дедлайны. Тема будет уже после того, как я разошлю роли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу