• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Читаю "Блэки разделились? Жалоба!!!", думаю, кто это такой недовольный собрался на Блэков жаловаться и кому? И так половина постов у меня читается.
У меня тоже вот тупо так же :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотелось бы помочь, но врятли тебя в этой ситуации спасёт ничего не шарящий новичок:sorry:
Изнутри все очень интересно выглядит. Не так как снаружи, по-другому.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, если очень хочешь, то могу уступить :hug:
Я не совсем уверена как у меня будет с мафиозной активностью в эти дни
Спасибо, Мырк, но я уже узбагоилась)) тем более, роли уже розданы, играйте :kissy::kissy::kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где коммандер наших сердец в эту предрождественскую ночь? :shifty:
Где этот гуру смены ников и изощренных правил?
Этот неутомимый фанат звездных войн?
Где Bokz? :envy:
 

aika

Обитатель
Как мимопроходяший, советую поставить дедлайн ожидания Фокса, если он к тому времени не появится - дружно переехать в какую нибудь другую игру, взяв собой Кейт с Ребеккой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В то время как все приличные Гринчи земляшки по всей планете крали Рождество то тут, то там, местный Гринч на плане 7б решил не отставать от коллектива, ударился в безумства как и все здесь и не нашел себе другого занятия, как красть юзернеймы.
Потирая свои скользкие ручонки он сидел возле темы "Смена ника" благословляя каждого туда вошедшего своим кивком и взглядом полным одобрения. Снимая с себя груз былого багажа, люди выходили оттуда радостные и воодушевленные, что вначале Гринч не обращал на такое внимания, но потом его стало это раздражать.
- Вот чего это они такие довольные? Все должно быть совсем иначе!! - думал он, вынашивая план. - Следующий кто войдет туда, пожалеет.
На этих мыслях из-за поворота показался Фокс Кокаинум, который сжимал в ладошке заветный листик с написанным там "Фокс Коммандер, властелин".
- Никаким ты не будешь властелином! Только когда вредные люди напишут в паблике 47 раз тебя как Покс, ты сможешь наконец донести до них, насколько это важно и лично, смена ника, и что им до этого не должно быть никакого дела, только если это не смена ника не на Скрытую Люсю Скрытой Люсей или Лютобелкой на Белку.
- Фокус-мокус-покус, - сработало древнее рождественское колдунство и облако тумана завертелось над Фоксом...
 

Cate

Карамелина
Как мимопроходяший, советую поставить дедлайн ожидания Фокса, если он к тому времени не появится - дружно переехать в какую нибудь другую игру, взяв собой Кейт с Ребеккой.
И сделаем герб 25 бастардов рождественских сирот :woot:
 
Держите гирлянду, я принес!
anigif_enhanced-8502-1507164572-5.gif
 
Сверху Снизу