• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сходила я туда, слава умничке Робусте, что сделала такую тему, а то я до конца года бы разбиралась. :banghead:
Ага , понаменяют ников и ходют . Ладно еще те кто решил сократить что-то, или или подправить, но некоторые вон кардинально преобразились, ЕленаШи теперь Венди, а Светл - Никт :eek:, а Фокс даже если бы назвался Афанасий его все равно Фоксом все звать будут
 

Natalia19957

Обитатель
Ага , понаменяют ников и ходют . Ладно еще те кто решил сократить что-то, или или подправить, но некоторые вон кардинально преобразились, ЕленаШи теперь Венди, а Светл - Никт :eek:, а Фокс даже если бы назвался Афанасий его все равно Фоксом все звать будут
Ага и Уля туда же, я прям не уверена как её ник теперь и звучит :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Менять голос нельзя
Кстати мне очень понравился вариант с бесконечной переменой голоса :sneaky:
Но только с тем условием что новым постом, а не редактированием.

Были такие правила :
Окончательно голос против N - такой голос сменить нельзя
Голос против N - такое можно сменить сколько угодно раз до дедлайна
 

Фокс

Сеньор
Лютобелка, какие-либо изыски - уже для новых будущих мафий ))) плюс тут и так не самая обычная для меня фишка - ограниченно доступный несудизм, из-за условий победы мафии играющий важную роль, больше фишек - больше шанс ошибиться при подсчетах.
Но эту фишку я запомню. И вон ту, о которой мы наедине на телеге говорили :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Лютобелка, какие-либо изыски - уже для новых будущих мафий ))) плюс тут и так не самая обычная для меня фишка - ограниченно доступный несудизм, из-за условий победы мафии играющий важную роль, больше фишек - больше шанс ошибиться при подсчетах.
Но эту фишку я запомню. И вон ту, о которой мы наедине на телеге говорили :meow:
После таких постов прям хочешь не хочешь, а попрёшься правила читать :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати мне очень понравился вариант с бесконечной переменой голоса :sneaky:
Но только с тем условием что новым постом, а не редактированием.

Были такие правила :
Окончательно голос против N - такой голос сменить нельзя
Голос против N - такое можно сменить сколько угодно раз до дедлайна
Вообще по-моему для ГМа очень неудобная штука.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я нашла своего героя и прям мою морду :D

UgPND377UOIwijPYXAHEX1nMYUp.jpg
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ага , понаменяют ников и ходют . Ладно еще те кто решил сократить что-то, или или подправить, но некоторые вон кардинально преобразились, ЕленаШи теперь Венди, а Светл - Никт :eek:, а Фокс даже если бы назвался Афанасий его все равно Фоксом все звать будут
Можно теперь в полне законно сокращать его до Покса, раз он не хочет быть Фоксом :shifty:
 

Lizzz

Обитатель

Фокс

Сеньор
Кстати, а когда мы начинаем?
Думаю как обычно, когда собирёмся ;)
Вот.
А подснежники не пахнут :(
Я пересматривал мультфильм сегодня :doh: очень бегло, конечно, но вроде Королева говорила, мол, пахнут :задумался:
 
Сверху Снизу