• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На плаще Рейниры похоже вышита Сиракс
Fa-YQz-N8-WAAEi4-Zi.jpg
Т.е. черный дракон на костюме Визериса точно Балерион.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вот они все короны делают оригинальными. Будет ли оригинальной Корона Завоевателя. Она должна быть очень узнаваемой и запоминающейся
 

Vinnypu

Ведмедь
Так, я знаю какой саундтрек будет рвать нам душу а первой серии.
Называется он Принц, что был обещан. И нет, название не имеет отношения к пророчеству и Эйгону/Джону. По моему мнению и информации из спойлеров эта тема посвящается смерти Эймы и новорождённого принца Бейлона-наследника,которого так отчаянно хотел Визерис. мне уже грустно .
Пока что на Ютубе её нет, но я принесу первым же делом как появится.
Ютуб банит эту тему, но я нашла исполнение на фортепиано, конечно у Джавади она лучше в сто раз:
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть

вНЕ-времени

Обитатель
Вообще, судя по выложенным уже материалам, думаю, сделано как минимум хорошо :). Всё вроде и по-новому и кажется знакомым одновременно - прям то, что надо. Мне нравятся костюмы и визуал в целом, как и прежде нравится музыка, актёры тоже неплохо смотрятся, по игре и сюжетам пока, конечно, сложно судить, но здесь по крайней мере произведение закончено :D. И мне кажется, что первоисточник как нельзя больше подходит под экранизацию, может, даже спецом так и задумывался)) Интересно, кстати, какой сделают заставку - прошлая версия мне очень нравилась, она была стильной и символичной, в этот раз должно быть наверняка что-то обновлённое, но в духе старой концепции.
Короче говоря, надеюсь, нам придётся придираться к мелочам :rolleyes:.
 
и какая же магическая сила заключена в таком артефакте?
Артефакт не обязательно магический, это может быть просто культурный артефакт. ;) Впрочем, предположу, что и магические свойства могли быть - ведь трон из плавника был получен от короля Водяных (по определению волшебного существа).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу