• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На 7К этот кадр подписали, что это Караксес кого-то сжег, но там явно просматривается узкий коридор, так что я ставлю на гибель Стронгов.
Я ещё не поняла почему они написали про перепонки на лапах, хотя Сапочник сам сказал, что это дополнительные крылья, без которых он не смог бы летать.
Не знаю, где там можно караетесь увидеть, а кудрями стронговы вроде
Кадр в принципе похож на Кормильца Крабов в пещере, но скорее это Стронг.
 

Rosamund

Рози Мафиози
По опросу.
Недавно посмотрела мини-сериал "Ярмарка тщеславия", в котором Оливия Кук играет Ребекку Шарп. Клевая она и думаю , что ее Алисента будет классной!
По остальным актрисам пока сложно сказать, так как не видела их в других проектах. Юная Рейнира мне нравится тем, что есть некоторая схожесть с Дени из Игры Престолов.
 

Морской анемон

Обитатель
По опросу.
Недавно посмотрела мини-сериал "Ярмарка тщеславия", в котором Оливия Кук играет Ребекку Шарп. Клевая она и думаю , что ее Алисента будет классной!
По остальным актрисам пока сложно сказать, так как не видела их в других проектах. Юная Рейнира мне нравится тем, что есть некоторая схожесть с Дени из Игры Престолов.
Я Оливию успела увидеть только в "Хромых конях", и там она второстепенный персонаж. но все равно обращает на себя внимание.
 

Heather

Зачарованный ленивец
:cry:
videoplayback8-1.png
 

Dragon Knight II

Гость
Я Оливию успела увидеть только в "Хромых конях", и там она второстепенный персонаж. но все равно обращает на себя внимание.

Она без сомнения талантлива и хорошо умеет играть лицом самые разноплановые роли. Мне особенно понравилась её Эмма из "Маленькой рыбки", хотя фильм очень грустный.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Маленький дракончик говорят, что Солнечный Огонь, но вроде кто то подтвердил, что это Вермакс.
он конечно достаточно маленьким показан, но не тянет на самого красивого, поэтому пусть будет Вермакс:)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще, пока проект выглядит весьма интересным и смотрибельным. Благодаря Мэтту Смиту, Оливии Кук, Рису Ивансу и графике я готова дать шанс этому сериалу. Надеюсь, что тут сценаристы будут более заинтересованы в раскрытии персонажей и следовании логики в этом. Конечно после последних сезонов ИП сложно было поверить в новый проект, но трейлеры вполне впечатляют и вселяют надежду на сериал, который сможет заинтересовать и удержать внимание. По крайней мере вырисовываются яркие и харизматичные персонажи, что уже очень неплохо.
 

Vinnypu

Ведмедь
Весь день слушала музыку-вот мой главный наркотик во вселенной ИП:in love:
Обещанный принц обещает драму и слёзы, Почти королева мелодична и в то же время величественна, Порочный принц обещает всем пламя и кровь, а ещё порочную порочность судя по последнему трейлеру:дрэгон: согласна, что это не одна тема Дэймона, она очень специфическая и скорее под какую-то ситуацию, где будет угроза, смерть, дым от действий принца... Или это улицы КГ, где он лютует, или Ступени. При нескольких прослушиваний я её, наконец, распробовала)
Кстати, у одной темы название Дракарис сжигает печали, это я к тому, что мы гадали будет ли Дракарис изобретением Дэйнерис или она где-то вычитала эту команду и её предки ей тоже пользовались :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, у одной темы название Дракарис сжигает печали, это я к тому, что мы гадали будет ли Дракарис изобретением Дэйнерис или она где-то вычитала эту команду и её предки ей тоже пользовались
В их приложении, где надо выращивать дракончиков, 3 команды mazis (иди сюда), dracarys и soves (лети), но учитывая, что Эймонд говорил Вхагар на валирийском что то вроде "спокойно", возможно в сериале будут и другие команды.
Ещё мне кажется, что Таргариены вообще разговаривали с драконами на валирийском, кроме команд.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Что и говорить, на общедамский вкус Мэта Смита трудно признать красавчиком, но смотрится он величественно и грозно :дрэгон:. (и тут вспоминаются всякие эльфы из последних сериалов :cry:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
(и тут вспоминаются всякие эльфы из последних сериалов :cry:)
Уже говорила, что подход дело возможно первое к осуществлению гармонии. Даже существующих актеров можно было бы визуально показать лучше и больше по-эльфийски, Джексону это удавалось...кроме Келебримбора, там увы ничего не поможет. Тут продолжилась странная тенденция начатая еще в Ведьмаке, но те хоть мошной не так трясут.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Много драконов )
Нарвен на старом сайте тоже дала фотографию драконов, насчитала их восемь штук и предложила глазастым поискать еще. Я кинулась пересчитывать, поскольку на фотографии их было значительно больше ... а они оказались пятнами на экране моего компьютера :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу