• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Heather

Зачарованный ленивец
Мидзуно будет. Где-то читала, что будет вообще почти весь каст, но это вряд ли.
заберите у меня Инстаграм у Глинн-Карни 21 августа концерт в Лондоне, поэтому я тайно надеюсь, что ему просто некогда было разъезжать п миру как и остальным, но тут может появится как и остальной молодняк.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если не вывалят чего-то экстраординарного
Экстраординарное будет через неделю. Сейчас могут только промки быть, интервью каста, уже даже постеры и промо-кадры вряд ли. Оф. аккаунт последний твит даже картинкой никакой не сопроводил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как думаете какая будет заставка? Что то вроде заставки оригинального сериала с картой, типа Расписного стола или что то совсем другое? Им в общем то сейчас, пока по крайней мере, много локаций показывать не нужно, так что может карту обыграть и не получится.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Как думаете какая будет заставка? Что то вроде заставки оригинального сериала с картой, типа Расписного стола или что то совсем другое? Им в общем то сейчас, пока по крайней мере, много локаций показывать не нужно, так что может карту обыграть и не получится.
Мне понравилась идея с генеалогическим древом
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное, это. Какие-то символически-эпические мотивы, как в "Колесе Времени", например.
Я думаю может что то вроде истории драконов и их разнообразие, в смысле животных, а не Таргов.
 

Gotcha

Обитатель
Как думаете какая будет заставка? Что то вроде заставки оригинального сериала с картой, типа Расписного стола или что то совсем другое? Им в общем то сейчас, пока по крайней мере, много локаций показывать не нужно, так что может карту обыграть и не получится.
возможно будет изображен танец драконов - как они парят, переплетаются, но не в реалистичном CGI, а стилизованные графически
 

Морской анемон

Обитатель
Мне понравилась идея с генеалогическим древом
Помните чудесный анимированный гобелен от Магдалены? Как жаль, что его почему-то быстро потерли отовсюду, такая заставка тоже была бы прекрасна.
 

Heather

Зачарованный ленивец

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем появились "Представления персонажей". Судя по всему там будут все основные. Пока есть видео с Деймоном (в новостной) и видео с Миссарией, которое я не могу запостить, потому что посты с реддита больше не вставляются:( Возможно это только у меня так. Надеюсь все это появится в нормальном качестве на ютубе.
 

Heather

Зачарованный ленивец
z6k4fzxx8vh91.jpg
Это Джейк?
 

Морской анемон

Обитатель
В общем появились "Представления персонажей". Судя по всему там будут все основные. Пока есть видео с Деймоном (в новостной) и видео с Миссарией, которое я не могу запостить, потому что посты с реддита больше не вставляются:( Возможно это только у меня так. Надеюсь все это появится в нормальном качестве на ютубе.
Так, хде припасть?:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
В общем появились "Представления персонажей". Судя по всему там будут все основные. Пока есть видео с Деймоном (в новостной) и видео с Миссарией, которое я не могу запостить, потому что посты с реддита больше не вставляются:( Возможно это только у меня так. Надеюсь все это появится в нормальном качестве на ютубе.
Там ссылки в твиттер, поэтому и не вставляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу