• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Что-то мне кажется, что Деймон украдет все сердечки. Может быть Смит и правда не лучший кастинг, потому что он даст нам слишком сложного и вызывающего симпатию Деймона, насколько я помню, изначально он довольно одномерный, ну ладно, двухмерный, но не многомерный:D
Чем ярче и неоднозначней персонаж, тем жарче вокруг него споры, а значит, больше популярности в фандоме, "это все знать"))
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
А что такого?)) Визерис, видимо, заочно считал Дорн своим по праву :not guilty:.
Подумаешь, не присягнули, у них, может, просто коленки больные. Ну, или им сказать забыли, бюрократия, все дела, ну вы понимаете :D.
Ворон заблудился
 

Heather

Зачарованный ленивец

Dragon Knight II

Гость
Я вот думаю, надо или нет, помню, что Амедиатека тупила иногда и озвучка в ней не сказать, чтобы сильно нравилась в ИП:задумался:

Я каждый эпизод буду два раза смотреть: на Амедиатеке и в переводе Лостфильм, через несколько дней ;) Ашдрезка и Колдфильм слишком криво переводят, хоть и быстрее Лостов :doh:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я каждый эпизод буду два раза смотреть: на Амедиатеке и в переводе Лостфильм, через несколько дней ;) Ашдрезка и Колдфильм слишком криво переводят, хоть и быстрее Лостов :doh:
ну я восьмой так смотрела, точнее собиралась. потом скачала Лост для полноты коллекции, но так и не смотрела больше. Помню Амедиатека премьеру выдавала с кустарным переводом, секретность такая была, кому б она нахер сдалась:shifty: Здесь по идее такого не должно быть
 

Морской анемон

Обитатель
Я каждый эпизод буду два раза смотреть: на Амедиатеке и в переводе Лостфильм, через несколько дней ;) Ашдрезка и Колдфильм слишком криво переводят, хоть и быстрее Лостов :doh:
Вот и я тоже так буду, видимо:)
 

Tinweriel

Обитатель
Выковать
Если пороюсь, найду ролик, как чувак делает черный нож с белыми разводами (вероятно, можно и не с белыми, хз). Делает для челленджа за 48 часов, так что это не прям что-то эдакое. Умеющие в металлоебие и ковку такое осилят

АПД. Нашла

Готовое выглядит так
На мой взгляд выглядит несколько… искусственно. Может, и хорошо, что так не сделали.
Мне нравится фотография меча с выставки.
Чрезмерно «книжный» меч… еще глаза им фиолетовые сделали бы!
домом дракона в принципе невозможно исправить наделанного в игре престолов так как это приквел, а не сиквел. Как ДД исправит старкобл... старкофапский финал?
Нет, возможно. Вызвать настолько сильные положительные эмоции, что люди забьют на НЕКАКНОНИЧНЫЙ говноконец ИП.
Материнский сайт запустил подкаст - на мой взгляд, все шансы стать достойной альтернативой и конкурентом Пестряку с его хейтерством. Получилось легко, лаконично и интересно.
А? Што? Подкаст? Где? Помогите-покажите, пожалуйста!)
 

Пташка

Бёрдон
мой взгляд выглядит несколько… искусственно. Может, и хорошо, что так не сделали.
Эээ... А надо чтоб натурально что ли? Как вы себе такой меч представляете?

Меч есть предмет созданный человеком: с какой стороны не смотри - он искусственный. :D

Ролик был принесен в качестве примера, что изготовить клинок черного цвета возможно. Рисунок будет зависеть от того, как кузнец будет обрабатывать заготовку. Сделать поплоше завсегда можно, сделать получше могут не только лишь все мастера.
Чрезмерно «книжный» меч… еще глаза им фиолетовые сделали бы!
Экономия должна быть экономной, на фиолетовых линзах НВО бы точно разорилось, а мы этого не хотим. Пусть и дальше нам сериалы клепают:rolleyes:
 

Vinnypu

Ведмедь
А я,возможно,вернусь к своей устоявшейся схеме, которая предусматривала просмотр серии в прямой трансляции на английском на каком-нибудь палёном стриме, потом через пару часов с русскими субтитрами, если нет слитой амедии,потом возможно лост)
Если амедия будет выкладывать сразу в 4 утра в переводе, то это сильно успростит мне жизнь и я даже заплачу какую-то денюжку, но в оригинале всё равно посмотрю чисто заценить голоса.
Естественно, я буду работать в субботу, чтобы понедельник был выходной:in love: и тогда можно и посмотреть спокойно и обсудить, правда намечается поездка за город на ДР друга, ну да ладно... Друг это святое!)
 

Пташка

Бёрдон
А я возможно вернусь к своей устоявшейся схеме, которая предусматривала просмотр серии в прямой трансляции на английском на каком-нибудь палёном стриме, потом через пару часов с русскими субтитрами, если нет слитой амедии,потом возможно ласт)
Если амедия будет выкладывать сразу в 4 утра в переводе, то это сильно успростит мне жизнь и я даже заплачу какую-то денюжку, но в оригинале всё равно посмотрю чисто заценить голоса.
Естественно, я буду работать в субботу, чтобы понедельник был выходной:in love: и тогда можно и посмотреть спокойно и обсудить, правда намечается поездка за город на ДР друга, ну да ладно... Друг это святое!)
Оригинальная английская озвучка обычно везде есть. У Амедиатеки - точно есть. Так что морочиться со стримами я бы стала только от острого желания посмотреть поскорее, пусть даже ночью
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Экономия должна быть экономной, на фиолетовых линзах НВО бы точно разорилось, а мы этого не хотим
Фиолетовые линзы противоречат сериальному канону.
В ИП уже были 2 Таргариена классической валирийской внешности, и ни у Дени, ни у Визериса фиолетовых глаз не было.
Можно объяснить изменение трона, можно объяснить то, что Визерис ничего не рассказал сестре о седлах, т.к. и сам не знал. Но объяснить что за 200 лет у Таргариенов вдруг внезапно изменился цвет глаз нельзя.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Фиолетовые линзы противоречат сериальному канону.
В ИП уже были 2 Таргариена классической валирийской внешности, и ни у Дени, ни у Визериса фиолетовых глаз не было.
Можно объяснить изменение трона, можно объяснить то, что Визерис ничего не рассказал сестре о седлах, т.к. и сам не знал. Но объяснить что за 200 лет у Таргариенов вдруг внезапно изменился цвет глаз нельзя.
Кстати можно, и у Визериса и у Дейнерис кровь уже сильно разбавлена. Ну оно надо уже
 

Gotcha

Обитатель
Фиолетовые линзы противоречат сериальному канону.
В ИП уже были 2 Таргариена классической валирийской внешности, и ни у Дени, ни у Визериса фиолетовых глаз не было.
Можно объяснить изменение трона, можно объяснить то, что Визерис ничего не рассказал сестре о седлах, т.к. и сам не знал. Но объяснить что за 200 лет у Таргариенов вдруг внезапно изменился цвет глаз нельзя.
цвет глаз может измениться за одно поколение, достаточно просто брака с другой семьей
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати можно, и у Визериса и у Дейнерис кровь уже сильно разбавлена. Ну оно надо уже
Это будет очень сильной натяжкой,т.к. фиолетовые глаза не сохранялись только в случае дорнийской внешности, в остальных случаях это было единично : Шира с разными глазами, кто то ещё из Таргов, кто вообще был подозрительно похож на Ланнистера и кажется всё.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это будет очень сильной натяжкой,т.к. фиолетовые глаза не сохранялись только в случае дорнийской внешности, в остальных случаях это было единично : Шира с разными глазами, кто то ещё из Таргов, кто вообще был подозрительно похож на Ланнистера и кажется всё.
ну это объяснение не в плане каноничного канона понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу