• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Темно-синий там, точно
3wscol3rzwg91.jpg
Костюм принца Пентоса, видимо время счастливых путешествий с Лейной
 

вНЕ-времени

Обитатель
Про седла - тут в принципе можно понять, почему про них не знала Дени - ни она, ни Визерис не полуили толком образования.
Сёдла и сбруи - это читерство, конечно))
Мне теперь интересно, дрессировка драконов на голосовые команды - педагогическое новшество Дейнерис? А ещё в книжном каноне было упоминание про её стрижку-минутку от Дрогона, а в сериале почти у всех Таргариенов какие-то подозрительно длинные мочалки волосы - то ли растут из негорючих материалов, то ли у них какой-то фамильный секрет шампуня с термозащитой))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне теперь интересно, дрессировка драконов на голосовые команды - педагогическое новшество Дейнерис?
Мелкий Эймонд в отрывке видео говорит с Вхагар по-валирийски "спокойно", так что вряд ли
 

Heather

Зачарованный ленивец
FZ4-EQIEWQAc9w1y.jpg


Фабьен Франкель, Милли Олкок, Эмили Кери и Стив Туссен на премьере в Амстердаме
В Амстердаме как понимаю, где официально европейская премьера. Негусто, но красивые все

p.s. всё думала, кого мне Эмили напоминает. Евгению Медведеву, особенно с этой прической
 

Gotcha

Обитатель
А Фабьен Франкель похож на Кита Харингтона, тот же типаж. Только щеки поменьше (или скулы более узкие). :unsure:
он в целом менее рыхлый и гораздо более красив, имхо
а тут еще фотку его папы выкладывали, тот вообще как Ален Делон
 
как будто кинжал воткнут в человека поверх флага Маллистеров.
Да, мне тоже показалось. Только не флаг, а носовой платок.они наверно специально такие интригующие фотки делают, чтобы публику заинтересовать.
 

Gotcha

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так это новый кадр из трейлера? я думала откуда-то из ИП
Это из ИП. Когда Робб Старк прибывает в Харренхолл.

А Фабьен Франкель похож на Кита Харингтона
Фабьен гораздо красивее.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Да, мне тоже показалось. Только не флаг, а носовой платок.они наверно специально такие интригующие фотки делают, чтобы публику заинтересовать.

так это новый кадр из трейлера? я думала откуда-то из ИП
из 3 сезона ИП
 

Морской анемон

Обитатель
он в целом менее рыхлый и гораздо более красив, имхо
а тут еще фотку его папы выкладывали, тот вообще как Ален Делон
А для меня сладковат. Красиво, но уж чересчур. Впрочем, для меня и Кит не эталон мужской красоты:)
Не хотите Фабьена в Жеребятню, кстати?
 
он в целом менее рыхлый и гораздо более красив, имхо
а тут еще фотку его папы выкладывали, тот вообще как Ален Делон
О да, видела фотографию родителей Фабьена - яркая, прекрасная пара. :thumbsup: Марк Франкель потрясающе красив. Посмотрела ещё другие его фото, вот здесь папа Фабьена немного похож на Хью Джекмана, но гораздо красивее, имхо:
v_103391.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу