• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon Knight II

Гость
Они тёмные, просто свет так падает.

Хз. У Хайтауэров тоже герб изменили, сделав зеленый огонь на Башне. Хотя зеленое пламя зажигали только во время войны и Хайтауэры из Олдтауна - не сказать, что сильно воинственный дом ) У них репутация интриганов и меценатов, которые не любят воевать.
 

Пташка

Бёрдон
Хз. У Хайтауэров тоже герб изменили, сделав зеленый огонь на Башне. Хотя зеленое пламя зажигали только во время войны и Хайтауэры из Олдтауна - не сказать, что сильно воинственный дом ) У них репутация интриганов и меценатов, которые не любят воевать.
Вот это с зеленым факелом - полностью самодеятельность сериальщиков, имхо. Напомнить, как славно горели корабли Станниса и весело бумкнула септа Бейлора.
 

Пташка

Бёрдон
Хотя зеленое пламя зажигали только во время войны
По здравому рассуждению, за такую самодеятельность в мирное время Хайтауэрам должно было прилететь по жопе от короля - за намеки.

Предполагаю, что герб с зеленым факелом - личный алисентовский
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Хайтауэров тоже герб изменили, сделав зеленый огонь на Башне.
Это что бы акцентировать, что они Зелёные видимо.
Screenshot-20220811-135638-Samsung-Internet.jpg
Это из сериальной вики если что, не пугайтесь
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Продолжая веселую угодайку с гербами, полезла искать, кто есть кто, и вот, что вышло

Чувак слева в черном с чем-то белым крупным - или Сванн, или Мертинс (белый филин на черном поле). Чувак в белом с черным рисунком - или Гоуэр (штормовые земли) , или Росби (королевский лен) - только на гербах этих домов я нашла похожий рисунок.

Склоняюсь к тому, что все трое - штормовики
 

Gotcha

Обитатель
Продолжая веселую угодайку с гербами, полезла искать, кто есть кто, и вот, что вышло

Чувак слева в черном с чем-то белым крупным - или Сванн, или Мертинс (белый филин на черном поле).
так в сериале изображают герб Маллистеров
Чувак в белом с черным рисунком - или Гоуэр (штормовые земли) , или Росби (королевский лен) - только на гербах этих домов я нашла похожий рисунок.
Склоняюсь к тому, что все трое - штормовики
чисто внешне это ласточки, но я не помню дома с таким гербом
 

Пташка

Бёрдон
чисто внешне это ласточки, но я не помню дома с таким гербом
Мне это похоже на стрелочки или буквы Т. Черт его знает, что это. Еще есть у кого-то из железятников герб с белым фоном и 9 черными виселицами, но это точно не виселицы. Да и для железятника больно богатый шлем у чувака
так в сериале изображают герб
А есть кадр какой-нибудь?
 

Gotcha

Обитатель
Мне это похоже на стрелочки или буквы Т. Черт его знает, что это. Еще есть у кого-то из железятников герб с белым фоном и 9 черными виселицами, но это точно не виселицы. Да и для железятника больно богатый шлем у чувака
да и в целом железяне не очень участвовали в турнирах, это континентальная забава)
А есть кадр какой-нибудь?
еще из ИП:
webp
 

Iceling

Ланнистеровед
но вряд ли желто-оранжевый с картинки - на самом деле пурпурный:annoyed:
Я уже не про того, который на первом плане говорила, а вот как раз про этого:
Чувак слева в черном с чем-то белым крупным - или Сванн, или Мертинс (белый филин на черном поле).
:)

так в сериале изображают герб Маллистеров
И очень похожее изображение было в Путеводители, там где гербы знаменосцев Талли нарисованы. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу