• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
если предположить, что это не птички, а летучие мыши.
В упор не вижу как это могут быть мыши - хвосты, лапки, головы, крылья - всё птичье.)) С другой стороны, "зверушка" да другом гербе похожа на герб других речников - Малистеров. :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кто играет Костолома?
Его в сериале не скрестили с Колем?
Как вы себе это представляете?)
В сериале пока никого ни с кем не скрестили, насколько известно. Возможно, что уберут Родрика и отдадут его роль Кригану, но это скорее всего не в этом сезоне.
 

Пташка

Бёрдон
да другом гербе похожа на герб других речников - Малистеров.
У них серебряный орел на пурпурном поле:doh:

Я, конечно, держу в уме про погрешность цветопередачи и наложенные фильтры, но вряд ли желто-оранжевый с картинки - на самом деле пурпурный:annoyed:

А так - под изображение я не смогла подобрать герба, который бы совпадал в точности. Может, у вас получится
 

Heather

Зачарованный ленивец
А он есть на промо- фотках?
нет, его скрывают как и детей
только со съемок кое-что
zxpv9y4d8hp71.jpg

47498565-9957319-image-a-20_1630747002980.jpg

Со спины вроде как тоже он
hoth_more_dragons35-350x210.jpg
 
Как вы себе это представляете?)
В сериале пока никого ни с кем не скрестили, насколько известно. Возможно, что уберут Родрика и отдадут его роль Кригану, но это скорее всего не в этом сезоне.
Я просто не увидела его на промофото. А по промофото турнира Коль против принца-негодяя, решила, что этот турнир вместо турнира Коль-Костолом. А значит персонажей слили, а их функции распределили между оставшимися. Ну, шоб зритель незапутался в мужиках Рейниры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я просто не увидела его на промофото.
Там много кого нет.
А значит персонажей слили
Это невозможно сделать, слишком у них все по-разному.
Шут такое мнение высказывал, не знаю сам придумал или подсмотрел где
Ну просто публика любит Старков, а Старка нормально, много можно будет показать чуть ли не в последней серии последнего сезона. Такой Старк из ниоткуда причём, два раза по ходу действия появлялся, а потом как появился!
Так что логично, что роль сильно расширят за счёт чего-то, а что бы много отсебятины не придумывать, можно убрать Родрика.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну просто публика любит Старков, а Старка нормально, много можно будет показать чуть ли не в последней серии последнего сезона. Такой Старк из ниоткуда причём, два раза по ходу действия появлялся, а потом как появился!
Так что логично, что роль сильно расширят за счёт чего-то, а что бы много отсебятины не придумывать, можно убрать Родрика.
Да, логично. Я еще думала, будет ли Сара Сноу:задумался: С одной стороны можно замутить трагическую лавстори
 

Gotcha

Обитатель
Шетты из Чаячьего города подходят больше других (белые чайки на коричневом поле). Или Кароны из Ночной Песни (черные соловьи на желтом поле). А так могут быть и Уэнты, если предположить, что это не птички, а летучие мыши.
точно Кароны:
Caron.png
 

Пташка

Бёрдон
А может они придумали некнижный дом, например.
Может быть, да. В ИП у северян был дом Мейзел (так, кажется), который упоминают, но в книгах его нет

Хотя тут над сценарием работал Мартин, так что вряд ли. Зачем плодить сущности, когда оно все готовое есть?
 

Пташка

Бёрдон
Не знала о таком (я вижу платье бело-голубым с коричнево-золотым кружевом).
Хотя, если принять во внимание описанную оптическую ловушку, на обсуждаемом фото в равной степени может быть и представитель Шеттов, и Каронов. Черт его разберет, какого цвета птички: белые или черные
 

Gotcha

Обитатель
Птищке черные. А на джентльмене на фото они какие-то серо-зеленые, может, голубые. Я грешу на криворукость реквизиторов и костюмеров
имхо, они серебристо-серые, как латы, но из-за освещения меняют оттенок
Не знала о таком (я вижу платье бело-голубым с коричнево-золотым кружевом).
Хотя, если принять во внимание описанную оптическую ловушку, на обсуждаемом фото в равной степени может быть и представитель Шеттов, и Каронов. Черт его разберет, какого цвета птички: белые или черные
главное что это лесные птицы, а не морские
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу