• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotcha

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
Деймон в кадрах из нового ролика прям хорооош. И вообще ролик пока, имхо, лучше всех, что они до того выпускали, очень атмосферный и в меру пафосный.

Мне понравилась скороварка для яиц
Ах ты ж точно, еще и яйцеварка.

Иностранка какая то скорее всего. Очень интересная дама, да.
Может быть, одна из Благодатей Миерина?
 

Duath

Обитатель
опять ничего интересного, кроме Деймона:shifty:
Что-то мне кажется, что Деймон украдет все сердечки. Может быть Смит и правда не лучший кастинг, потому что он даст нам слишком сложного и вызывающего симпатию Деймона, насколько я помню, изначально он довольно одномерный, ну ладно, двухмерный, но не многомерный:D Но вообще, помню, когда давно узнала, что его берут на роль Тарга мое мнение о сериале резко скакануло вверх, потому что он, конечно, выглядит как дракон.
 

Морской анемон

Обитатель
Что-то мне кажется, что Деймон украдет все сердечки. Может быть Смит и правда не лучший кастинг, потому что он даст нам слишком сложного и вызывающего симпатию Деймона, насколько я помню, изначально он довольно одномерный, ну ладно, двухмерный, но не многомерный:D Но вообще, помню, когда давно узнала, что его берут на роль Тарга мое мнение о сериале резко скакануло вверх, потому что он, конечно, выглядит как дракон.
Как минимум часть сердечек украдет горячий племянник :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я видела фотки актеров, которые играли мужей Рейниры и Коля. Кто играет обоих Стронгов?
Гарри Коллет - Джейкерис
House-of-the-Dragon-Cast-harry.png

Про Люка информации вроде пока нет
 

Пташка

Бёрдон
Шетты из Чаячьего города подходят больше других (белые чайки на коричневом поле). Или Кароны из Ночной Песни (черные соловьи на желтом поле). А так могут быть и Уэнты, если предположить, что это не птички, а летучие мыши.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Он еще не родился:devil laugh:

Если предположить, что у мужика сзади изображён лебедь, то это какой-то Сванн. Тогда оба - штормовики, возможно дело происходит в ШП
Кстати Коль тоже штормовик. А эта сцена, где он няшей смотрит на Рейниру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу