• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinweriel

Обитатель
Меня так достал негатив в группе Пестряка, достало предвзятое отношение к Рейнире и Черным…
Отпишусь, пожалуй.
Сцена с кабаном ему кажется безумной.
Ну да, ты девушка 15-16 лет и тебе надо на охоте убить кабана. Без своего дракона, очевидно.
Ну да, тут совсем нет никого нервного напряжения, перенапряжения, страха и тд.
И сам Пестряк не стал бы фигачит ножом (?) кабана несколько раз, чтобы уж наверняка убить.
Плюс не стоит забывать о том, что там Рейнира испытывает в это время в связи с коронацией и тд.
Ох, как же бесит, когда всех сильных женщин-таргов считают безумными.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня так достал негатив в группе Пестряка, достало предвзятое отношение к Рейнире и Черным…
Отпишусь, пожалуй.
Я отписалась. Он спойлеры без предупреждения упоминает чуть ли не в каждом посте : вот этот кадр из 6 серии, этот из 2-й:rage:
То, что кто то не хочет знать, что в какой серии будет, его не интересует видимо.
 

Морской анемон

Обитатель
Меня так достал негатив в группе Пестряка, достало предвзятое отношение к Рейнире и Черным…
Отпишусь, пожалуй.
Сцена с кабаном ему кажется безумной.
Ну да, ты девушка 15-16 лет и тебе надо на охоте убить кабана. Без своего дракона, очевидно.
Ну да, тут совсем нет никого нервного напряжения, перенапряжения, страха и тд.
И сам Пестряк не стал бы фигачит ножом (?) кабана несколько раз, чтобы уж наверняка убить.
Плюс не стоит забывать о том, что там Рейнира испытывает в это время в связи с коронацией и тд.
Ох, как же бесит, когда всех сильных женщин-таргов считают безумными.
Леди, я с вами совершенно согласна, но спойлеры:(
 

Морской анемон

Обитатель
Я отписалась. Он спойлеры без предупреждения упоминает чуть ли не в каждом посте : вот этот кадр из 6 серии, этот из 2-й:rage:
То, что кто то не хочет знать, что в какой серии будет, его не интересует видимо.
Я не отписалась, но скрыла из новостей и не захожу. Тоже достал негатив, вечные сме回чки над Веларионами и спойлеры без предупреждения.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Автор. Красиво!
lfeonqqrltg91.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Визерис скорее всего, потому что его уже показывали на фоне костра в трейлере, и либо Эймма, либо Алисента беременная.
Да, помню Визериса. Просто костёр на вид как погребальный, но может просто форма такая. Непонятно, что за девушка. Но вроде все-таки Алисента по очертаниям
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто костёр на вид как погребальный, но может просто форма такая.
Вот я тоже из за этого не понимаю, что это может примерно быть. Возможно, что это и не Визерис, а Деймон и Рейнира, но больше на Алисенту похоже.
 

Gotcha

Обитатель
Меня так достал негатив в группе Пестряка, достало предвзятое отношение к Рейнире и Черным…
Отпишусь, пожалуй.
Сцена с кабаном ему кажется безумной.
Ну да, ты девушка 15-16 лет и тебе надо на охоте убить кабана. Без своего дракона, очевидно.
Ну да, тут совсем нет никого нервного напряжения, перенапряжения, страха и тд.
И сам Пестряк не стал бы фигачит ножом (?) кабана несколько раз, чтобы уж наверняка убить.
Плюс не стоит забывать о том, что там Рейнира испытывает в это время в связи с коронацией и тд.
Ох, как же бесит, когда всех сильных женщин-таргов считают безумными.
15-летней девушке вообще нечего делать на охоте за кабаном, это само по себе кринж, особенно если девушка такая как Рейнира
 

Морской анемон

Обитатель
15-летней девушке вообще нечего делать на охоте за кабаном, это само по себе кринж, особенно если девушка такая как Рейнира
Мне тоже по описаню кажется, что это лютый кринж. Не говоря ужео том, что а) кабана убить физически очень тяжело и б) в одиночку на них никто не охотится.
 

Vinnypu

Ведмедь
Шут предвзято относится к Рейнире и топит за зелёных, его право, конечно.
Но я хочу посмотреть какие гифки он будет выкладывать с обаяшкой Эйгоном и его выходками, вот уж достойный король, ага:crazzzy: но это другое, надо понимать.
 

Морской анемон

Обитатель
Шут предвзято относится к Рейнире и топит за зелёных, его право, конечно.
Но я хочу посмотреть какие гифки он будет выкладывать с обаяшкой Эйгоном и его выходками, вот уж достойный король, ага:crazzzy: но это другое, надо понимать.
Разумеется другое:)

Тут уже писали, кстати, что до прочтения спойлеров у Пестряка было вполне лояльное отношение к сериалу, а после чувак начал просто на говно исходить, и это очень заметно. Видимо. действительно, сценаристы больше на стороне Черных:)
 

Пташка

Бёрдон
Ну да, ты девушка 15-16 лет и тебе надо на охоте убить кабана.
Откуда там вообще кабан? На тех кадрах, кстати, взрослая Рейнира

Или Пестряк сам придумал, сам посмеялся?
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
действительно, сценаристы больше на стороне Черных:)
На чьей стороне сценаристы - очень широкий вопрос. Сериал никто не видел. Цель промокампании - подогреть интерес, вызвать обсуждение, не исключая и срачей. Поэтому могут в трейлеры побольше пихать Рейниру и почти не пихать Эйгона например

Пестряк ведется, так что ССЗБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу