• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Ну что сказать, тролль Пестряк знатный и вполне успешный как показывает результат:rolleyes:

Кстати на последнем стриме пил пиво и был вполне мил, никак антипатий к сериалу мною замечено не было, правда смотрела периодически фоном. В группе у него вечно помойка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Эммм... В моем понимании спойлер - информация о том, что точно будет, а не обсуждение вариантов. А кабан, который легким движением превращается в медведя - предположение, насколько я понимаю, раз уже есть минимум 2 варианта. Там где 2, может быть и 3,и сколько угодно

Но заблюрить мне не жалко
 

Heather

Зачарованный ленивец
Раз про Эйгона заговорили…

FE710-F02-18-C2-4242-9244-E974-C4667-B62.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эммм... В моем понимании спойлер - информация о том, что точно будет, а не обсуждение вариантов
Спойлеры могут быть неверными или частично неверными, это не делает их не спойлерами. Например, Битва Бастардов в ИП была известна почти полностью в подробностях задолго до, при этом было несколько вариантов событий (смерть/не смерть великана, смерть/не смерть Тормунда, 3 варианта смерти Рамси, что то еще), но это всё были спойлеры все равно.
Был и вариант когда кажется в 5 сезоне ИП кто то в подробностях расписал финальную серию - не совпало ничего. Но и это был спойлер.
В чем проблема для меня лично: я и так знаю эту историю, я не хочу знать больше этого.
Замазанное не читала.
 

Tinweriel

Обитатель
у Пестряка своя группа и ведёт он ее как хочет, это его право.
Безусловно. А мое право - быть недовольной тем, как он стал освещать новости и отписаться. Хотя жаль, конечно, у него оперативно публикуются новые кадры и тд.
Но… тут, на форуме, они не менее оперативно появляются)
Леди, я с вами совершенно согласна, но спойлеры:(
Простите, ради Бога!:( Я не подумала, что спойлер, мне казалось, чото это где-то в официальных источниках встречает.
В любом случае, Рейнира там кого-то забивает… вообще, странный момент, и не важно, кабан там, медведь или куропатка…
Черт, я еще раз прощу прощения у всех, кому проспойлерила! Я не хотела, извините меня.
15-летней девушке вообще нечего делать на охоте за кабаном, это само по себе кринж, особенно если девушка такая как Рейнира
Согласна.
Не, у меня подруга в 5 лет вместе с папой свиней забивала и они вместе разделывали их потом. И выросла нормально девушка, врач) но все-таки это другое, да..
 

Heather

Зачарованный ленивец
Безусловно. А мое право - быть недовольной тем, как он стал освещать новости и отписаться. Хотя жаль, конечно, у него оперативно публикуются новые кадры и тд.
Но… тут, на форуме, они не менее оперативно появляются)
Конечно. Только за столько лет никаких новых порядков там не стало. Последний раз, когда у меня было желание отписаться, там совсем какой-то трэш постили от отсутствия новостей, они вывалили интересную теорию, я решила, пусть живет:D Заходить в группу меня никто не заставляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу