• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Она и должна так выглядеть
Честно говоря, оригинальный фрагмент про то, что Алисента выглядит лучше Рейниры, обычно интерпретировался в том ключе, что это Рейнира с возрастом стала выглядеть крайне плохо.

Но, да, некоторая предпосылка в тексте имеется
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря, оригинальный фрагмент про то, что Алисента выглядит лучше Рейниры, обычно интерпретировался в том ключе, что это Рейнира с возрастом стала выглядеть крайне плохо.

Но, да, некоторая предпосылка в тексте имеется
Ну как бы я понимаю так, что в юности очень красивыми были обе, а с возрастом одну из них испортило рождение детей, а вторую - нет.
 

Морской анемон

Обитатель
Честно говоря, оригинальный фрагмент про то, что Алисента выглядит лучше Рейниры, обычно интерпретировался в том ключе, что это Рейнира с возрастом стала выглядеть крайне плохо.

Но, да, некоторая предпосылка в тексте имеется
А мне никогда не казалось, что это надо интерпретировать именно так. Просто в итоге Алисента, будучи старше, была подтянутой и моложавой, а Рейниру действительно испортили роды, но это не значит, что она прямо-таки превратилась в уродину.
 

Морской анемон

Обитатель
Кстати, про новое промо-видео: я правильно понимаю, что "Мы семья!" кричит именно Лейнор, адресуясь к Кварлу. ХОтелось бы понять контекст - "мы с тобой семья" (все негрогеи в Америке возрыдали от умиления, а твиттер решил помиловать КОндала и Сапочника) или "мы все большая дружная шведская семья"?
 

Морской анемон

Обитатель
Рейнира помимо родов ещё и покушать любила. Вообще и она и Эйгон с Хелейной в отца пошли склонностью к полноте
Это да. В принципе, мне кажется. видно, что взрослой Рейнире придали некоторой полноты платьями, но сама Эмма вроде бы стройная, хоть под этими балахонами и непонятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Джей

Волшебный единорог
Ну как бы я понимаю так, что в юности очень красивыми были обе, а с возрастом одну из них испортило рождение детей, а вторую - нет.
Да. Но Алисента в книгах ещё и на 9 лет старше. Это в сериале из возраста видимо сравняют.
Визерис вроде. Очень сильная часть вообще, до мурашков.
Сильная. Strong
 

Gotcha

Обитатель
Кстати, про новое промо-видео: я правильно понимаю, что "Мы семья!" кричит именно Лейнор, адресуясь к Кварлу. ХОтелось бы понять контекст - "мы с тобой семья" (все негрогеи в Америке возрыдали от умиления, а твиттер решил помиловать КОндала и Сапочника) или "мы все большая дружная шведская семья"?
скорее всего снова реплика другого персонажа в другой ситуации
 

Морской анемон

Обитатель
скорее всего снова реплика другого персонажа в другой ситуации
Ох уж эти монтажеры, только и знают, что следы запутывать:)

Интересно еще, к чему относится реплика Деймона "к вящей славе Божией Таргариенов"
 

Морской анемон

Обитатель
Мне, правда, очень нравится актëр Корлиса, они с Рейнис выглядит прекрасно. И я очень рад что он не стал нести хрень про "репризиниацию", как актëры из КВ.
По его интервью мне показалось, что он очень увлечён историей.
 
Корлис и Рейнис прекрасная пара, имхо, вместе они смотрятся так классно, и сами актёры очень приятные. Вот смотрела видеоинтервью со Стивом Туссэном и Ив Бест, и обратила внимание - чувствуется искренняя симпатия, приязнь, и какие-то даже искры, химия, что ли, как будто и на самом деле муж и жена. :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это да. В принципе, мне кажется. видно, что взрослой Рейнире придали некоторой полноты платьями, но сама Эмма вроде бы стройная, хоть под этими балахонами и непонятно.
В кадрах с Деймоном она вроде вполне себе худая, а это примерно в тоже время. Может хотят подчеркнуть ее запущенность в принципе:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вроде новый кадр не знаю откуда. Говорят, что появилось новое промо, возможно это оттуда.
FZx-Xnh6-VUAASy-Ls-1.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
Мне интересно не седло, а вожжи. К пасти дракона их не привязать, куда они крепятся? :задумался:
Мне кажется, что драконов не взнуздывали, как лошадей. У них нет беззубого края челюсти, зубами они любое грызло перегрызут.
Может как кордео - вокруг шеи. Учитывая, что у Таргов очевидно есть ментальная связь с драконом, а значит и ментальное управление - кордео вполне достаточно было бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу