• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
п.с. интересный головной убор ) И не совсем понимаю, почему Алисента ни на одном кадре не носит корону, если она - королева-консорт? :задумался:
мне нравится! решили такой головной убор, это тоже арселе как я понимаю как и у Рейниры, только другой конфигурации
 

Dragon Knight II

Гость

Tinweriel

Обитатель
Уииии! Мартин попросил включить в сериал разноцветных драконов, яркую геральдику и цвета домов, и Джехейриса
https://www.insider.com/house-of-the-dragon-grrm-3-book-details-in-show-2022-8
Ощущение, что в ДД стараются по максимуму исправить то, что наделали в ИП.
И хорошо)
 

Морской анемон

Обитатель
Визерис здесь немного похож на Сандора из ИП, только более благообразный :)
FZyl51-RWAAEEq-Cz.jpg
Я бы сказала, более трезвый:)
 

Пташка

Бёрдон
Угу )

nni3vdfxyug91.jpg


п.с. интересный головной убор ) И не совсем понимаю, почему Алисента ни на одном кадре не носит корону, если она - королева-консорт? :задумался:
Шляпа:in love:
Королева ходит в основном по дворцу, где и так все знают, кто она. Корона ей если и нужна, то на каких-то официальных встречах/мероприятиях
 

Морской анемон

Обитатель
Шляпа:in love:
Королева ходит в основном по дворцу, где и так все знают, кто она. Корона ей если и нужна, то на каких-то официальных встречах/мероприятиях
Мне кажется, это фантазия на тему тюдоровского чепца. Скорее всего, там еще траурная вуаль.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

LaL

Знатный эмгыровед
15-летней девушке вообще нечего делать на охоте за кабаном, это само по себе кринж, особенно если девушка такая как Рейнира
В нынешнем кинематографе у сценаристов ум за разум заходит. Что там кабан, девушки уже на Хищников охотятся.

Помнится во французском фильме "Королева Марго" королева Марго говорит "Завтра охота на кабана, дамы не охотятся". Сейчас кто этого кабана видел из сценаристов и тем более охотился? :banghead:
 

Пташка

Бёрдон

Морской анемон

Обитатель
В нынешнем кинематографе у сценаристов ум за разум заходит. Что там кабан, девушки уже на Хищников охотятся.

Помнится во французском фильме "Королева Марго" королева Марго говорит "Завтра охота на кабана, дамы не охотятся". Сейчас кто этого кабана видел из сценаристов и тем более охотился? :banghead:
Я подозреваю, что они домашнего-то поросёнка не в дели и вообще веганы-сыроеды.
 

Dragon Knight II

Гость

Tinweriel

Обитатель
Нет, это так называемый "эннен", рогатый чепец XIII-XIV веков. Наиболее популярен был во Франции.
Не эннен этот точно. На арселе больше похоже.
На тюдоровский чепец - гейбл- не особо…
100% арселе. Мне кажется:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
интересует дама вся в цепях на заднем плане. Кто это, мейстерша? Иностранный посол?
Если не знать сюжета, я бы сказала что это жрица какого-то культа
Иностранка какая то скорее всего. Очень интересная дама, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу