• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
жиза
EC2-E826-D-3495-429-B-B3-A3-E7-FDAF8-D3-C2-B.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fi16dld-Xg-Agr-Fi-J.jpg


Комик Кон Экспириенс в Сан-Паоло. С 1 по 4 декабря.

Возможно там будут какие-то новости о кастинге.
Ещё в конце следующей недели фан-конвент по ИП и ДД, может быть там.
Но скорее всего они сделают объявление без привязки к каким-то событиям и не факт что в этом году. Хотя хотелось бы сейчас конечно.
 

Iceling

Ланнистеровед

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там в списке гостей Харингтон выглядит как самая главная "звезда" - не значит ли это, что новости по спин-оффу Сноу планируются :задумался:
Не знаю, может быть. Но у меня проект вообще интереса не вызывает.
Там зато несколько человек из ДД (Педди, Нидэм, Стив, Том) это даёт надежду, что о ДД там все таки что то будет.
 

Iceling

Ланнистеровед
Но у меня проект вообще интереса не вызывает.
Почему я его до сих пор считаю кем-то придуманным слухом:doh:
Вот хорошо бы он слухом и был.))
Мне тоже этот проект интересным не кажется (по крайне мере пока). Лучше б они все силы пустили на ДД, имхо.

Круто, что Том будет:in love:
Ещё лучше будет, если потом будут фотографии в нормальном количестве и качестве.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лучше б они все силы пустили на ДД, имхо.
Кейси Блойс говорил сравнительно недавно, что сейчас они сосредочены на ДД, остальные проекты в разработке, но вряд ли что то из этого появится раньше 2 сезона ДД.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне тоже этот проект интересным не кажется (по крайне мере пока).
возможно они что-то такое сделают, что мы скажем не зря, но пока непонятно, зачем весь этот путь:doh:
Ещё лучше будет, если потом будут фотографии в нормальном количестве и качестве.)
будут, пиксели для Юэна, для остальных всё лучшего качества:doh:
 

Морской анемон

Обитатель
Там прочитала где-то в Твиттере , что его агент ответил, что Юэн , вообще, против всяких пресс-туров :doh:
И чего я не удивлена, бгг:) Но все равно надеюсь, что НВО его хоть на один вытащит как злобный капиталист-эксплуататор бедного пролетария актерского труда:волнуюсь:
 

Морской анемон

Обитатель
По остальному - очень жду сериал про Джона Сноу и держу скрещенные пальцы, чтобы дали зеленый свет, в любом случае, выйдет он после ДД, так что пока напишут, да пока снимут, да то, да се.

Ну и на остальных ребят тоже хочу посмотреть, говорят, много кого из каста ИП позвали, даже такого тихушника, как Джек Глисон:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Но все равно надеюсь, что НВО его хоть на один вытащит как злобный капиталист-эксплуататор бедного пролетария актерского труда
:stop:не надо, он и так на премьере явно сильно нервничал. пусть сохраняет жизненное спокойствие
 

Морской анемон

Обитатель
:stop:не надо, он и так на премьере явно сильно нервничал. пусть сохраняет жизненное спокойствие
Так все нервничают, а с практикой можно и привыкнуть. Я ж ему не реалити-шоу с выворачиванием трусов предлагаю:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Heather

Зачарованный ленивец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу