• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Любительское усовершенствование причёски Джейса:
Fi-Qv5-ZWa-AAMSNE2.jpg


Fi-Qv5-ZWa-AAEw-Fq-M.jpg

отсюда
С этой прической он мне ещё больше стал казаться сыном Коля.
 

Морской анемон

Обитатель
Думаю его больше из за актёрского таланта и харизмы взяли, это оказалось важнее того, что он не выглядит на 17.
Взяли-то конечно из-за таланта и харизмы, я имею в виду, что он, видимо, постарался так придать себе "более юный" вид, но, видимо, не слишком преуспел :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он тут как с обложек третьесортных романов)
Причёска хорошая зато:) Костюм конечно весьма так себе. Мне нравятся те два, в которых они с братом улетели.
приторным быть не перестанет, что с ним не делай
Он не приторный.
 
Мне нравятся те два, в которых они с братом улетели.
По одежке тоже не особо эффектны
Оставьте ему свои волосы и все Но теперь этого точно не будет Будет ходить в этом парике А не демонстрировать "папины" кудряхи :shifty:
 
С этой прической он мне ещё больше стал казаться сыном Коля.
Не похож он на Коля (потому что Гарри и Фабьен не похожи :doh:)
Если и похож, то своим маленьким ростом. Но это можно на маму спихнуть. И не вьющиеся по- стронговски волосы тоже ее генетика :writing:
 

Lissa

Обитатель
Не похож он на Коля (потому что Гарри и Фабьен не похожи :doh:)
Если и похож, то своим маленьким ростом. Но это можно на маму спихнуть. И не вьющиеся по- стронговски волосы тоже ее генетика :writing:
Похож, это на Смита Гарри не похож, а с Фабьеном у него общего даже больше, чем с Райеном/Харвином. Имхо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Похож, это на Смита Гарри не похож, а с Фабьеном у него общего даже больше, чем с Райеном/Харвином. Имхо
У них даже тип внешности разный. Фабьен типичный южанин, Гарри северянин.
Разве что оба мужчины, оба актеры, оба брюнеты (при этом цвет волос разный, у Джейса волосы каштановые (парик), у Коля - чёрные. Ну и у Джейса прямые(парик), у Фабьена-Коля слегка волнистые.
На Смита Гарри действительно не похож, а разве должен?
 

Lissa

Обитатель
У них даже тип внешности разный. Фабьен типичный южанин, Гарри северянин.
Разве что оба мужчины, оба актеры, оба брюнеты (при этом цвет волос разный, у Джейса волосы каштановые (парик), у Коля - чёрные. Ну и у Джейса прямые(парик), у Фабьена-Коля слегка волнистые.
На Смита Гарри действительно не похож, а разве должен?
Как ни мало сходства вы нашли, да и то в базовых настройках героев, тем не менее между Джейком и Колем сходства больше, чем между остальными актерами, играющими отношения отец-сын. Это не значит, что я думаю о Джейке как о сыне Коля. Удивительно, но так совпало при наборе каста. Согласна с южным-северным типом внешности актеров, но я чувствую и вижу некоторую схожесть между героями. Вайб от артов и фото с ними именно родственный.
Арт выше добавил ещё и смазливости образу Джейка. Фабьен на мой взгляд вполне смазлив на личико.
Смита я привела как пример, очевидно, что никому никогда не пришла бы в голову мысль, что они с Гарри похожи.
Не навязываю никому свое мнение, что вижу, то пишу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу