• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Его спасёт Лейнор на Морском Дыме:D
Не надо нам никаких Лейноров:stop:
Хотя я уже сталкивалась с подобным предположением на реддите. Что Лейнор спасёт Эйгона младшего и погибнет при этом. Правда там не было драконов. Такой вариант теоретически вполне возможен.
Но я очень хочу что бы к Лейнору вообще не возвращались:doh:
 

Морской анемон

Обитатель
Не надо нам никаких Лейноров:stop:
Хотя я уже сталкивалась с подобным предположением на реддите. Что Лейнор спасёт Эйгона младшего и погибнет при этом. Правда там не было драконов. Такой вариант теоретически вполне возможен.
Но я очень хочу что бы к Лейнору вообще не возвращались:doh:
Не в смену Сары Хесс, увы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не в смену Сары Хесс, увы.
Она же, слава богу, не все сценарии пишет.
Апд: на самом деле мы точно не знаем на чем 2 сезон закончится. Да, скорее всего взятие КГ, т.к. это был бы идеальный клиффхенгер. Но, я подумала, что для нечитавших этот момент если закончить на нем, будет восприниматься как финал. Им же неизвестно, что это далеко не финал. То же и со смертью Рейниры, если на ней закончить уже 3 сезон. Т.е. эти моменты они если не знать не воспринимаются как клиффхенгеры на самом деле. Они воспринимаются как конец. Мне сейчас кажется, что 2 сезон вполне могут закончить гораздо раньше. Думала о гибели Рейнис, например. Да и третий скорее закончат битвой над Божьим Оком.
С другой стороны, выглядит как повтор финала 1 сезона. 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если гибелью Джейка второй сезон Да, повтор идёт Ещё минус один сын
Можно нападением на те корабли, которые везли Эйгона и Визериса. Без окончания, только нападением. Или битвой на Глотке, но не её концом, а самым началом. Вроде драконы появлятся в небе или всадники летят туда.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
на самом деле мы точно не знаем на чем 2 сезон закончится. Да, скорее всего взятие КГ, т.к. это был бы идеальный клиффхенгер. Но, я подумала, что для нечитавших этот момент если закончить на нем, будет восприниматься как финал.
Мне кажется, если после взятия КГ коротко показать, например, армию Простора на марше или что-то подобное, то зрителям станет ясно, что это далеко не финал :задумался:.
 

Iceling

Ланнистеровед
Любительское усовершенствование причёски Джейса:
Fi-Qv5-ZWa-AAMSNE2.jpg


Fi-Qv5-ZWa-AAEw-Fq-M.jpg

отсюда
 

Iceling

Ланнистеровед
Эх, теперь хочу такую во втором сезоне
Думаю, что многие согласятся простить сериалу ляп, при котором Джейс, улетевший с ДК с короткой стрижкой, в Винтерфелл прилетит уже с длинными волосами. :)
Кмк, ему что угодно пойдёт больше, чем та причёска, что была в первом сезоне.
 

Bratislaw

Обитатель
Кмк, ему что угодно пойдёт больше, чем та причёска, что была в первом сезоне.
Если честно, какой ход создателей ДД я не особо понимаю, так это то, почему сыновья Рейниры выглядят прям подростками-детьми, а Алисентычи - нет. Блин, у них же с одной стороны - Таргариены, а с другой такой мужественный, яркий сир Харвин! Неужто нельзя было сделать их чуть больше похожими на отца?:задумался:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если честно, какой ход создателей ДД я не особо понимаю, так это то, почему сыновья Рейниры выглядят прям подростками-детьми, а Алисентычи - нет. Блин, у них же с одной стороны - Таргариены, а с другой такой мужественный, яркий сир Харвин! Неужто нельзя было сделать их чуть больше похожими на отца?:задумался:
А эт чтоб Люцериса жальче было. Простейшая манипуляция. Если б они с Эймондом смотрелись более-менее ровесниками то рассчитываемого эффекта не было бы.
 

Морской анемон

Обитатель
А эт чтоб Люцериса жальче было. Простейшая манипуляция. Если б они с Эймондом смотрелись более-менее ровесниками то рассчитываемого эффекта не было бы.
Ну Эллиот чертами лица вполне себе похож на сира Харвина, а вот Джейс - сморчковатый какой-то пока, при том. что юноша ИРЛ вполне себе симпатичный:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А эт чтоб Люцериса жальче было. Простейшая манипуляция. Если б они с Эймондом смотрелись более-менее ровесниками то рассчитываемого эффекта не было бы.
Они и в каноне ровесниками не были.
Джейс - сморчковатый какой-то пока, при том. что юноша ИРЛ вполне себе симпатичный:)
Гарри красивый, у него шикарные свои длинные волнистые волосы (как у "папки"), но его заставляют таскать этот кошмарный парик:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Морской анемон

Обитатель
13 и 19 если не путаю. В сериале кстати разница меньше. Другое дело, что Митчелл выглядит гораздо старше.
При том, что он явно специально похудел к съёмкам, чтобы казаться юнее, но щечки ушли безвозвратно:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При том, что он явно специально похудел к съёмкам, чтобы казаться юнее, но щечки ушли безвозвратно:)
Думаю его больше из за актёрского таланта и харизмы взяли, это оказалось важнее того, что он не выглядит на 17.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу