• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед

Морской анемон

Обитатель
Молодого Неда явно подбирали под сходство с Лианной, вместо того, чтобы подбирать под сходство с Недом образца первого сезона. :crazzzy:
Ну вообще Арамайо и Шон немного похожи между собой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне нравится Юный Нед Может, и не похож Но симпатичный мальчик Который самая младшая версия
Ему уже 20 лет

360.jpg

И некоторые предлагают Себастьяна на Кригана.
 

Морской анемон

Обитатель
она родственница/жена/любовница кого-то из HBO:facepalm:
Дайверсити же. Если вместо неё выдвинуть Тома и Юэна, все заверещат, что засилье белых цисгендерных мужиков, хотя даже девочка-служанка в эпизоде сыграла лучше неё
 

Heather

Зачарованный ленивец
Дайверсити же. Если вместо неё выдвинуть Тома и Юэна, все заверещат, что засилье белых цисгендерных мужиков, хотя даже девочка-служанка в эпизоде сыграла лучше неё
"Лейну" бы тогда номинировали. Что угодно лучше нее. Мадам, сорвавшая нежный эймондов цветочек за 1 минуту больше интересного показала
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Лейну" бы тогда номинировали. Что угодно лучше нее. Мадам, сорвавшая нежный эймондов цветочек за 1 минуту больше интересного показала
Нанна Блонделл в одной серии была гораздо лучше, но видимо из за того, что у нее была всего одна серия, ее и нельзя номинировать. Поэтому нет ни одной Лейны и ни одного Лейнора. Там какие то правила же есть для номинаций. Поэтому я бы просто вычеркнула Соною:D Но можно не беспокоится, это чисто для галочки, она вряд ли не то, что что то получит, а вообще не будет номинирована.
Если вместо неё выдвинуть Тома и Юэна
У них по 2 серии на данный момент, их нельзя номинировать.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Нанна Блонделл в одной серии была гораздо лучше, но видимо из за того, что у нее была всего одна серия, ее и нельзя номинировать. Поэтому нет ни одной Лейны и ни одного Лейнора. Там какие то правила же есть для номинаций. Поэтому я бы просто вычеркнула Соною:D Но можно не беспокоится, это чисто для галочки, она вряд ли не то, что что то получит, а вообще не будет номинирована.

У них по 2 серии на данный момент, их нельзя номинировать.
у Юэна 3:writing:. странные порядки. тот же Лео сильно заслуживает, хоть у него и 2 серии, но сыграно великолепно
 
Но они же с привязкой к серии номинируют
Сонойю выдвинули за вторую ? Или за девятую ?:задумался: это серии с монологами)
Мэтта вот за какую серию ? За третью, наверное Или финал?
Падди за восьмую , Оливию за седьмую или девятую ? Эмму за финал, наверное Эмили за пятую (как и фабса) А Милли? Отто? Мэттью за шестую или девятую(за сцену с самоудовлетворение м:doh:) ? Ив Бест за девятую(седьмую ?) . Стива Туссена за какую ? Финал?
А других ребят можно номинировать за гостевую роль ?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне непонятно, почему Эмма Дарси указана как основная актриса, а Оливия, Милли и Эмили - как вторичные:confused:
Что бы увеличить шансы. Так же и Пэдди.
Но они же с привязкой к серии номинируют
У разных премий разные правила. Это общий список для всех премий. Тут нет привязки к серии. Что бы номинировать актера на второстепенную или главную роль, его время на экране должно занимать определенное время во всем проекте. У Эмми это 5 % от всего времени проекта для второстепенной роли, для главной - не знаю, плюс еще какие то дополнительные условия. У других премий по-другому. Я пыталась найти правила номинирования на разные премии, практически не удалось:( Про Эмми знаю только из за скандала 2006 года, когда номинировали актрису чья роль состояла из 38 слов и 14 секунд на экране. После этого изменили правила.
 
Последнее редактирование:
Мне непонятно, почему Эмма Дарси указана как основная актриса, а Оливия, Милли и Эмили
Они явно ставят на Эмму и Оливию
Разделили их, чтоб друг у друга голоса не забирали
Им предстоит соревноваться с актрисами короны (Эмме) а Оливии с Сарой Снук ), скорее всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу