• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А как насчёт Джозефа Куинна в роли Кригана?
Ему 28, выглядит так, что может играть харизматичных старшеклассников-второгодников, даже опыт съёмок в ИП есть.
Эдди был великолепен:)

631f903ee8b500001850e14e.jpg
Похож на чувака из сериала Саша-Таня. Не Криган:envy:
 

Gotcha

Обитатель
Мне нравится. Внешне не похож, но очень интересен как актер.
мне кажется он внешне похож на сериальных Стронгов, особенно Лионеля. Мог бы сыграть кого-то из оставшихся в ХХЛе представителей рода. Или например того Хайтауэра, который отравил Ульфа Белого. Но это довольно небольшие роли.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Если бы Фамке Янссен была моложе и не подпортила свое лицо филлерами, была бы моя Алис Риверс :kiss: Многое бы отдала за горячие сцены с ней и Эймондом.
 

Лора

Колючий бастард
с этой точки зрения, кстати, возможно. В сериале старковский канон - круглые мордашки и кучеряшки, так что Криган будет в масть.
Отвратительный кинон :shifty:
Таргариенов исправили, больше не кругленькая-пухленькая Эмилия их образец, а на Старков - посмотрим, если доживём)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То, что подбирали актрису на роль Лианны под внешность Джона и Арьи логично, но книге их внешность перпендикулярна.
Но у нас не книга, у нас сериал. Вон Боррос и Роберт близнецы практически.
 

Морской анемон

Обитатель
То, что подбирали актрису на роль Лианны под внешность Джона и Арьи логично, но книге их внешность перпендикулярна.
Их - это чья? Внешнее сходство Джона и Арьи в книгах было, емнип.
 

Gotcha

Обитатель
Отвратительный кинон :shifty:
Таргариенов исправили, больше не кругленькая-пухленькая Эмилия их образец, а на Старков - посмотрим, если доживём)
забавно, но как раз Таргариены эпохи Танца были с среднем кругленькие и пухлые - Визерис, Рейнира, Эйгон, Хелейна, так что снова не в дугу)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Милли на самом деле внешне очень похожа на юную Дени. Перед стартом ДД часто это обсуждали. Просто она оказалась настолько яркой, что никакой Дени при взгляде на юную Рейниру уже не вспоминается, она это только она.
 

Smile

Обитатель
Я смотрела и согласна с предыдущим оратором. :doh:
Ни в каком месте на "северного" Старка не похож, опять милая круглолицая Лианна и ее такой же круглолицый сын и похожая на нее племянница :killed:
Последним правильным Старком был Нед, его поздняя версия)))
 

Лора

Колючий бастард
Их - это чья? Внешнее сходство Джона и Арьи в книгах было, емнип.
Я про то, что похожие друг на друга Джон, Арья и Лианна (а в книге ещё и Нед) внутри сериала совсем не похожи на образы из книг, сложившиеся в моей голове.
И мне это грустно, потому что то, что в книжке, мне больше по душе. К Шону Бину у меня нет ни одной претензии, хоть он вообще блондин :D
Таргариены из "Дома драконов" на мой взгляд прекрасны все, и ура, что не стали их подбирать под Эмилию (да и не получилось бы, их слишком сейчас много).
 

Морской анемон

Обитатель
Я про то, что похожие друг на друга Джон, Арья и Лианна (а в книге ещё и Нед) внутри сериала совсем не похожи на образы из книг, сложившиеся в моей голове.
И мне это грустно, потому что то, что в книжке, мне больше по душе. К Шону Бину у меня нет ни одной претензии, хоть он вообще блондин :D
Таргариены из "Дома драконов" на мой взгляд прекрасны все, и ура, что не стали их подбирать под Эмилию (да и не получилось бы, их слишком сейчас много).
Да, это я понимаю, и насчет кастинга ДД согласна:)
 

Морской анемон

Обитатель
осунулись к старости
что, кстати, вообще бывает, но там скелет лица разный - у Моула и Бина лица скоере длинные и узкие, а у Харингтона, Уильямс и Франчози - разной степени круглоты:)
 

Морской анемон

Обитатель
Мне ещё очень нравится, что в ДД одежда другая. Есть общие черты, но другая.
Мне тоже нравится. хотя в целом я от работы Темиме не в восторге :) Но я известная клэптонопоклонница, ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу