• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Ну вообще Аня ровесница Оливии Кук или даже старше на пару лет, и да, вот из нее вышла бы просто шикарная Алис именно по исходящему вайбу:)
Тем не менее ,я думаю, что и из экономических, и из художественных соображений, кастинг-директор ДД будет искать относительно свежие и непримелькавшиеся лица, а не звезд. На примере обоих сериалов по Мартину мы видимо, что им это толкьо на пользу.

Вообще, конечно, если бы не ИП, я бы фанкастнула на эту роль еще и СОфи Тернер. "Темная" харизма в ней есть, и лицо "взрослое", можно вполне загримировать под моложавую даму постарше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну я думаю, что они скорее всего будут ровесницами с Алисентой.
Возраст понятно. Но недостаток материнской любви может вылиться в то, что с ума сойдёт от женщины, похожей на мать.
Хочу более интересную Алис
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вообще Аня ровесница Оливии
Почти. Ане 26, Оливии 28. Но у нас и Митчеллу 25.

1080x
 

Морской анемон

Обитатель
ХМ, а вот, кстати, мой вариант на АЛис, и мне он кажется идеальным в голове. И да, лицо для американского зрителя то самое свежее, непримелькавшееся, и отличные 40 лет, которые никто не даст, и харизма дай Семеро. Будет звать Эймонда Блондинчиком:devil laugh::devil laugh::devil laugh:

lasoreiro_oreiro_autumn2018_5_0.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
выглядит так, что может играть харизматичных старшеклассников-второгодников, даже опыт съёмок в ИП есть.
Эдди был великолепен:)
Как раз полная противоположность Кригану
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как раз полная противоположность Кригану
А по-моему у него получилось бы, вполне может сыграть внушающего и харизматичного. Внешне, да, не похож. Но он и на Эдди без грима не похож. И возраст подходящий, не сороковник.
 

Iceling

Ланнистеровед
вполне может сыграть внушающего и харизматичного.
Имхо, харизматичного, да, может сыграть, но, чтобы сыграть внушающего на уровне Кригана, у него внешность совсем не та (сужу в основном по мини-сериалу "Говардс-Энд", потому что это основное, где я его видела). Он даже по росту не особо высокий - будет Криган ростом с Эйгона II. :unsure:

Рейтинг всех серий на IMDB
Надеюсь, что у 7-й серии такие высокие рейтинги не из-за Лейнора на лодке.
 

Gotcha

Обитатель
А как насчёт Джозефа Куинна в роли Кригана?
Ему 28, выглядит так, что может играть харизматичных старшеклассников-второгодников, даже опыт съёмок в ИП есть.
Эдди был великолепен:)

631f903ee8b500001850e14e.jpg
весь мягонький, ни капли северного аскетизма и суровости)
 

Лора

Колючий бастард
Вы 4 сезон ОСД смотрели?
Я смотрела и согласна с предыдущим оратором. :doh:
Ни в каком месте на "северного" Старка не похож, опять милая круглолицая Лианна и ее такой же круглолицый сын и похожая на нее племянница :killed:
 

Gotcha

Обитатель
Вы 4 сезон ОСД смотрели?
ОСД не смотрела вовсе)
Я смотрела и согласна с предыдущим оратором. :doh:
Ни в каком месте на "северного" Старка не похож, опять милая круглолицая Лианна и ее такой же круглолицый сын и похожая на нее племянница :killed:
с этой точки зрения, кстати, возможно. В сериале старковский канон - круглые мордашки и кучеряшки, так что Криган будет в масть. Но по книге это ближе к Тиреллам
 

Морской анемон

Обитатель
А как насчёт Джозефа Куинна в роли Кригана?
Ему 28, выглядит так, что может играть харизматичных старшеклассников-второгодников, даже опыт съёмок в ИП есть.
Мне нравится. Внешне не похож, но очень интересен как актер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу