• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
Кольцо Рейнис в 5-й серии:
Fhds-Aogak-AAWjm.jpg

отсюда

Такое же на сайте магазина:
 

Mr. Knopkin

Обитатель
Только что посмотрел сериал, как же меня бесят зелëные :mad: Особенно Кристон Коль и Алисента. Я честно очень удивлëн тому, как много сторонников Эйгона, он же насильник и узурпатор! Так же я не понимаю фанатизма по Эймонду, он детоубийца и вор, плюс страшненький. :annoyed:
 

Морской анемон

Обитатель
Только что посмотрел сериал, как же меня бесят зелëные :mad: Особенно Кристон Коль и Алисента. Я честно очень удивлëн тому, как много сторонников Эйгона, он же насильник и узурпатор! Так же я не понимаю фанатизма по Эймонду, он детоубийца и вор, плюс страшненький. :annoyed:
Вы, сир, кажется, сир? А еще скорее всего, белый и ,я надеюсь, цисгендерный ;) Ну так вот, не вам судить о внешности Эймонда, он не для вас тут такой красивый ходит, а для нас, а мы любуемся, кекеке:kissy:
 

Mr. Knopkin

Обитатель
Юэна самая красивая морда вместе
У него лицо как у лошади, глаза как у ящерицы и улыбка дурацкая. А во весь рост у него голова ещë больше. Он ниже чем Хелейна, а она вообще невзрачная. :ill:
Ну так вот, не вам судить о внешности Эймонда
Я зритель и имею право:)
белый и ,я надеюсь, цисгендерный
А это ещë к чему?
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Вероятно к тому, что если вы мужчина и натурал, то не вам судить о мужской привлекательности. А женщинам.
Я зритель и имею право
Безусловно. А зрительницы имеют право смотреть на Эймонда как на привлекательного мужика вне зависимости от личных качеств выдуманного персонажа.
 

Пташка

Бёрдон

Mr. Knopkin

Обитатель
Такая же серая мышь как и везде.
Кто для вас самый симпатичный мужчина в касте? :writing:
Харвин Стронг.
Привлекателен буквально везде, факт:envy::writing::stop:
7214e52acaf1e2deace5575419fd758427f49a4d.gifv
У него такая большая голова, он похож на карлика. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу