• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Есть кадры, где стол почти целиком виден, можно посмотреть. Конкретно здесь только Дрифтмарк рассмотреть можно.

Screen-Shot-2022-10-23-at-18-28-51.jpg
Вот. Рассматривайте кто хочет, я не нашла
У стола нет Дорна. Наварное, отвалился. Или его позже приделали
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У стола нет Дорна. Наварное, отвалился. Или его позже приделали
Он есть, но не освещен. Так же как и все за Стеной. Свечек не хватило, да и завоёвывать Дорн Чёрные не собирались.
Вот максимум того, что я смогла найти на фото из музея. Тут Летний замок действительно есть. Есть ли он на настоящем Столе из сериала - неизвестно.

House-of-Dragons-exhibition_8.jpg
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
В сцене, где Эррик Каргилл приносит Рейнире корону и присягает ей снимался не Элиот (Эррик), а его брат Люк (Аррик). Элиот во время съёмок этой сцены был на карантине из-за ковида.
Дурят зрителя как Серсея Роберта :shifty:! "Её дети - бастарды, а сама она - :not guilty:..." (сказал один чистокровный валириец)
А если одному актёру за эту роль и за эту сцену в частности решат дать какую-нибудь тв-премию? Как будут выкручиваться :задумался:?
По типу "ой, как неловко получилось :rolleyes:"?..
А потом они ещё скажут, что драконы были ненастоящие :D.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Рубрика мелкие новости:
В сцене, где Эррик Каргилл приносит Рейнире корону и присягает ей снимался не Элиот (Эррик), а его брат Люк (Аррик). Элиот во время съёмок этой сцены был на карантине из-за ковида.
не сказали бы, никто бы и не заметил:envy:
 

Морской анемон

Обитатель
Оскар Айзек - нет. Вообще нет. Шикарный актер, Обожаю его, но типаж вообще не тот. Барнс - хилый и страшный. Мо Данфорд - нигде не видела, но внешне ничо так. Генри Кэвилл, которого фанкастят - тоже не подходит, ИМХО. РИчард Мэдден вот подошел бы. Да.:devil laugh:

Для Деймона каст получше подобрали, мне и Скарсгард нравится, и Льюис тоже внешне подходит. Хемсворт тяжеловат, Уилсон, нууу, пресноват.

Эймонд - тут его по харизме и таланту вытянул бы Билл Скарсгард, но с другой стороны, какая уже разница на фоне того идеала, что мы получили:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Оскар Айзек - нет. Вообще нет. Шикарный актер, Обожаю его, но типаж вообще не тот. Барнс - хилый и страшный. Мо Данфорд - нигде не видела, но внешне ничо так. Генри Кэвилл, которого фанкастят - тоже не подходит, ИМХО. РИчард Мэдден вот подошел бы. Да.:devil laugh:
Почти все кого фанкастят слишком в возрасте. Они почти все в районе 40, даже с учётом того, что почти все они выглядят моложе, а двадцатилетний Криган выглядел старше, все равно слишком. Мэдден, да, был бы неплох, но его не позовут.
Скорее всего будет либо малоизвестный актёр, либо тот о ком вообще никто не думал. Как со всем кастом 1 сезона было.
 

Морской анемон

Обитатель
Я прогуглила Лет 10 назад назвала бы красивым, но сейчас как-то по фото взгляд неприятный что ли Но что-то не то уже
Да, именно. В ролях всяких сволочей хорошо смотрится. Но это вялое телосложение, слабый подбородок... Ну какой из него Старк, особенно Криган Старк?:)
 

Gotcha

Обитатель
Случайно наткнулась на древний тред в твиттере (2020 года)

EQTLz6-MXk-AIQFr4.jpg


EQUvb10-WAAEb0hv.jpg


EQS7e8-FXUAA-bl-K.jpg


EQS0t-UHVUAEt-qa-1.jpg

Если вам интересно совпало ли что нибудь по итогам 1 сезона, нет, не совпало

EQS5-Rs-UX0-AAB0vo.jpg


EQSxh-Jf-UEAU0-Mbe.jpg


EQTFl-Wf-Ws-AEt-F9j.jpg
почти весь итоговый каст оказался лучше фанкаста, кроме, может быть, Деймона
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
почти весь итоговый каст оказался лучше фанкаста, кроме, может быть, Деймона
Я возможно необъективна, но Мэтт прекрасен:)
Из всех предложенных мне было бы очень интересно посмотреть на Билла Скарсгарда в роли Эймонда, но Митчелл - это более чем удачный кастинг.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Джоли и Портман они бы не потянули финансово. Плюс, возраст и типаж. Портман куда ни шло (в молодости смотрелась бы как влитая), а Джоли слишком современная с ее чертами лица. Барнс легко смог бы сыграть в молодости Эймонда, есть в нем что-то такое с бесовщинкой, но для Кригана он слишком утонченно-красив, нужен типаж грубее и основательнее. Крапивы все мимо, я бы взяла кого-то а-ля Каю Скоделарио. Зендею финансово они бы не потянули.
Если просто фантазировать без привязки к возрасту, баблу и тд., то было бы у меня как-то так:
Рейнис - Мишель Докери
Деймон - Энтони Старр или Мадс
Алисент - Алисия Викандер
Эйгон II - Майкл Питт
Миссария - София Бутелла

Рейнира и Эймонд идеальны без всяких "но", как и Визерис.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто не читал и не боится спойлеров можете посмотреть. Тут примерно основные события 2 сезона. С т.з. автора, т.к. скорее всего событий будет больше.

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу