• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Gotcha

Обитатель
А не может быть так, что Мисария во 2 сезоне будет с ожогами, которые обезобразят её лицо? Ну или руки, например.
а как она Деймона в Красном Замке развлекать будет обезображенная?
Сериальщики готовят КиС и этим пожаром дали ей собственный повод ненавидеть Зеленых. С ожогами это будет явнее. Там ещё и кто-нибудь погиб наверняка.
столько стараний чтобы оправдать детоубийство :задумался:
 

Iceling

Ланнистеровед
daemond.jpg
 

Лора

Колючий бастард
На первый взгляд обе Алисенты кажутся одинаковыми, да и Рейниры похожи на этих фото. Нос у них уж очень разный, но могла сломать его за кадром)

А мы не будем лучшую серию сезона выбирать?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мой вариант - Гарри Гилби - и бледный брюнет, и молодой - ему как раз 20 лет, к 2024 будет как его герою.

7eee1b2d0fa8d6bea00c24c7045c0b33.jpg
Я тут короче с горем пополам дошла до 5 сезона. Парниша в динамике смотрится хорошо, лучше, чем на фото. Для Кригана молодоват все-таки, но он мог бы быть недурным Джоном Сноу
 

Морской анемон

Обитатель
Я тут короче с горем пополам дошла до 5 сезона. Парниша в динамике смотрится хорошо, лучше, чем на фото. Для Кригана молодоват все-таки, но он мог бы быть недурным Джоном Сноу
А чего так? Не нравится?:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
А чего так? Не нравится?:)
Мне то нравится, то не нравится. Утред перестал бесить, на том спасибо. Ничего в Британии без него не обходится:facepalm: да, он главный герой, понимаю. Его линия с Этефледой для меня вообще странна, не верю и все.
Но я прониклась отношениями Стиорры и ее красивого данского мужа. Заранее почуяла трагедию и точно, в ютубе уже глянула:cry:. Но они мне нравятся.
 

Морской анемон

Обитатель
Мне то нравится, то не нравится. Утред перестал бесить, на том спасибо. Ничего в Британии без него не обходится:facepalm: да, он главный герой, понимаю. Его линия с Этефледой для меня вообще странна, не верю и все.
Но я прониклась отношениями Стиорры и ее красивого данского мужа. Заранее почуяла трагедию и точно, в ютубе уже глянула:cry:. Но они мне нравятся.
Ахаах, меня сначала Утред бесил, потом я в него влюбилась, ближе к финалу :) Линия с Этельфледой взята из книг, но я из всех его женщин больше всего люблю Гизелу и отношения с ней, а еще с книжной Хильдой (она не совсем похожа на сериальную).
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ахаах, меня сначала Утред бесил, потом я в него влюбилась, ближе к финалу :) Линия с Этельфледой взята из книг, но я из всех его женщин больше всего люблю Гизелу и отношения с ней, а еще с книжной Хильдой (она не совсем похожа на сериальную).
Гизела хорошая и Хильда мне нравится. А отношения у него самые интересные с Бридой:D
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рубрика мелкие новости:
В сцене, где Эррик Каргилл приносит Рейнире корону и присягает ей снимался не Элиот (Эррик), а его брат Люк (Аррик). Элиот во время съёмок этой сцены был на карантине из-за ковида.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Говорят, что глазастые зрители увидели на этом столе Летний замок, который ещё не построили во времена Танца
Есть кадры, где стол почти целиком виден, можно посмотреть. Конкретно здесь только Дрифтмарк рассмотреть можно.

Screen-Shot-2022-10-23-at-18-28-51.jpg
Вот. Рассматривайте кто хочет, я не нашла
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
Есть кадры, где стол почти целиком виден, можно посмотреть. Конкретно здесь только Дрифтмарк рассмотреть можно.

Screen-Shot-2022-10-23-at-18-28-51.jpg
Вот. Рассматривайте кто хочет, я не нашла
Летний Замок на этой карте должен находиться в правом нижнем углу, примерно где свечка. Там что-то написано, но эта часть не освещена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу