• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это точно утка, какой Криган, у него ДС на повестке дня. И Гарри-Джейс рядом габаритами Генри будет как Арракс с Вхагар :)
Кавилл конечно прекрасно выглядит, но ему 39. Для Кригана это слишком. Криганом точно будет кто то моложе.
Я часто натыкаюсь на предположения о Себастьяне Крофте, но это тоже совсем
не то.
 

Iceling

Ланнистеровед
И Гарри-Джейс рядом габаритами Генри будет как Арракс с Вхагар :)
Ну примерно так и должно быть у Старка с почти ровесниками))
Лорд Винтерфелла, двадцати трех лет от роду, был немногим старше лордов Воронодрева и Риверрана… однако Старк был мужчиной, а они мальчиками, как замечали все, кто видел их вместе. Грибок говорит, что Парни съеживались в его присутствии.
 

Heather

Зачарованный ленивец
4-CA1-FED8-B2-F3-4289-8-E14-25-CC318-DA338.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Кавилл конечно прекрасно выглядит, но ему 39. Для Кригана это слишком. Криганом точно будет кто то моложе.
Я часто натыкаюсь на предположения о Себастьяне Крофте, но это тоже совсем
не то.
Я лично за Бейлора Копьелома
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lissa

Обитатель
Сначала ДД зажёг интерес зрителей Деймоном Мэтта Смита, затем фандом взорвался от Эймонда :creative: - это два харизматичных блондина, и они покинут сериал к величайшему сожалению. Кто же займет их место в сердце? Мне не хватает кого-то типа книжного Джона Сноу, и поэтому я мечтаю о взрыве мозга от героя Кригана Старка. Северянин, брюнет, умён, холоден разумом и горяч сердцем :cool::creative:. Надеюсь шоураннеры подсуетятся и найдут подходящего, нельзя оставлять зрительниц без Гэроя:meow:.
Я пыталась представить Джейка на роль похитителя сердец, но он уже давно на глазах, приятен глазу, и вряд ли произойдет чудо, и в следующих сериях он преобразится настолько, что затмит блондинов Таргариенов.
Пришел на ум Тимоти Шаламе, но он слишком аристократичен для северянина как по мне.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Пришел на ум Тимоти Шаламе, но он слишком аристократичен для северянина как по мне.
Шаламе или кто-то похожего типажа это скорее Бенджикот Блэквуд (если персонажу немного возраста прибавить), чем Старк. :)
 
Я пыталась представить Джейка на роль похитителя сердец, но он уже давно на глазах, приятен глазу, и вряд ли произойдет чудо

ДД зажёг интерес зрителей Деймоном Мэтта Смита, затем фандом взорвался от Эймонда :creative: - это два харизматичных блондина, и они покинут сериал к величайшему сожалению.Кто же займет их место в сердце?
Джейк покинет сериал раньше них
 

Морской анемон

Обитатель
Кондалл говорил что после Танца хочет или Завоевание или Блэкфайров. И мне показалось, что Блэкфайры ему более интересны:) Так что все может быть. Но до этого ещё долго.
Пусть сначала ДД доснимет, а там поговорим:)

Да не, Бейлор ведь чернявый, полудорниец как никак
Ну и? :) Генри как раз такой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А не может быть так, что Мисария во 2 сезоне будет с ожогами, которые обезобразят её лицо? Ну или руки, например.
Сериальщики готовят КиС и этим пожаром дали ей собственный повод ненавидеть Зеленых. С ожогами это будет явнее. Там ещё и кто-нибудь погиб наверняка.

Жаль что Соноя все это сыграть не сможет :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу